В Тбилиси произошла массовая драка между азербайджанцами и курдами.

Один человек погиб и еще трое получили ранения в результате драки между молодыми людьми в Крцанисском районе Тбилиси, передает Sputnik Грузия.

Согласно источнику, молодые люди получили ножевые ранения. Пострадавшие доставлены в тбилисские клиники Ингороква и New Hospital, их состояние расценивается как стабильное.

Как передают азербайджанские СМИ, в Тбилиси произошла массовая драка между азербайджанцами и курдами, Драка переросла в поножовщину, в результате был убит 32-летний азербайджанец, есть пострадавшие.

Напомним, ранее азеры схлестнулись со сванами в Дманиси. Это тоже Грузия.

**********

После «рукопашной» с азербайджанскими военными к медикам обратились как минимум 10 армянских солдат. В Минобороны Армении рассказали об инциденте на границе в Сюникской области.

Сегодня стали известны некоторые подробности рукопашной схватки армянских и азербайджанских военных, произошедшей 20 мая на границе. По информации от армянских военных инцидент произошел в оксрестностях важного приграничного источника пресной воды — Черного озера. Ситуация здесь накалена уже несколько недель, после того как азербайджанские военные зашли на территорию Армении примерно на 3 километра вглубь. После переговоров, посредниками в которых выступили миротворцы России, значительная часть подразделений Азербайджана вернулись на исходные позиции. Однако около батальона все таки осталось на месте.

Судя по всему с военнослужащими этой части азербайджанской приграничной группировки и подрались армянские военные. Примечательно что в результате потасовки не применялось огнестрельное и холодное оружие и погибших или тяжело пострадавших в результате драки нет. Правоохранительные органы Армении проводят расследование по факту произошедшего. Информации о пострадавших азербайджанских солдатах пока не поступало.