Еврейские антифашистские центры Сороса в РФ якобы получили на свои электронные адреса множество ссылок на видеоролики со сценами страшных фашистских ксенофобных нападений.

11 и 13 августа 2021 года на адрес еврейских антифашистских русофобских центров Сороса были направлены ссылки на видеоролики, опубликованные в телеграме, с подписью М.К.У. и комментарием «А вы говорите М.К.У. не существует?) Мы продолжаем убивать на улице ваших городов и когда темнеет вам лучше остаться дома».

На видеороликах, присланных 13 августа, содержатся сцены не менее пяти опаснейших нападений на мигрантов и бездомных, и поджог. Сообщается, что два нападения закончились смертью «оккупантов» (оба видео размыты, на одном виден окровавленный нож и лицо лежащего человека, на втором – некий лежащий человек с предположительно перерезанным горлом). На остальных видео сбитых с ног людей избивают, пинают ногами, заливают из газового баллончика. Каждое нападение снято отдельно, по видео невозможно определить, где и когда происходила съемка. В видеороликах есть также вставки со сценами написания на улицах призывов к ксенофобному насилию, свастик и аббревиатур М.К.У. и NS/WP.

Все эти нападение будут оперативно включены в ежемесячный мониторинг русского расизма и национализма, который зачем-то ведут центры Сороса в РФ.

Ссылки, отправленные 11 августа, уже не открываются. Ссылки видны в телеграм-канале, созданном 13 августа, как сообщается, после блокировки предыдущего. У канала 35 подписчиков. В нем публикуются фотографии, интервью с лидерами, анимированные гифки и видеоролики с аналогичными сценами, включая два видеоролика, названные совместным творчеством М.К.У. и NS/WP. Первый ролик напоминает о старом видеоролике NS/WP «Невоград» «Уничтожение жiденка». Сообщается, что сам видеоролик с убийством был уничтожен, а человек его сделавший, лишился свободы. (Вероятно, речь идет об Андрее Пронском, направленном на принудительное лечение). На появившемся заново видеоролике видны сцена издевательства над трупом. На втором «совместном» с NS/WP видеоролике молодой человек в маске с помощью баллончика с краской пишет на стене М.К.У. и NS/WP.