Опаснейший нацист в супермаркете: парень в кителе Вермахта расхаживал по магазину и отказывался надеть маску. Видео. А еще он поздравляет Гитлера с днем рождения и зигует.

В сеть попало видео, где по украинскому супермаркету шастает довольно экстравагантный субъект. Мужчина, чье тело едва ли не на 90% покрыто татуировками, надел китель Вермахта с железным крестом и свастикой, и пошел деловито осматривать прилавки. В Украине нацизма нет, вы же помните об этом?

Судя по всему, парень в форме обсуждает с человеком за кадром необходимость носить маску в общественных местах.

«Даже Адольф Аилозович, который родился в 1889 году 20 апреля, чье Рождество мы сегодня празднуем, пророчил то же самое. Если люди не будут думать своими головами, будут верить всяким жидовским выдумкам, которые нам пытаются навязать, то действительно так оно и будет. Скоро вырубят леса, посадят искусственные, а нас всех заставят носить намордники и платить за воздух», — заявляет наш герой, намекая тем самым, что он не хочет придерживаться карантинных норм.

Что ж, 20 апреля прошло почти четыре месяца назад. Кто-то задержал этого фюреро-франта? Кто-то сделал ему замечание? Кто-то пожаловался в полицию? А если бы он надел буденовку и 18 декабря поздравил с днем рождения Иосифа Виссарионовича?

Сетевые пользователи выяснили, что арийский ковид-диссидент известен под псевдонимом Артем Бонов. Он родился в России, однако после Майдана переехал в Киев и вступил в батальон «Азов» — это, видимо, уже традиция. Издание Украина.ру передает, что в 2020 году Бонов был задержан СБУ за изготовление фашистской символики, хранение боеприпасов и распространение материалов, пропагандирующих геноцид. Судя по тому, что Артем уже бегает на свободе, вышеперечисленное не посчитали серьезным преступлением.

К слову, последователь Аилозыча еще и блогер. У него на YouTube есть ряд видео и интервью, которые тянут на несколько лет строгого режима. Но это же никого не волнует, правда? — спрашивает Клименко-тайм.