Тесак был прав, говоря, что педераст — это всегда педофил. Сколько еще преступлений совершит эта шайка, прежде чем на неё обратят внимание? Но ЛГБТ всё равно запрещать в РФ не будут, чай не русские фашисты какие.

Всплывают все новые страшные факты в деле об изнасиловании и убийстве 5-летней Вероники Н. По информации регионального СУ СКР, на скамье подсудимых окажутся двое мужчин — 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков.

Напомним, страшное преступление произошло в Костроме. 4 января в городе пропала пятилетняя девочка. Она играла на улице возле Дома Культуры, где работала ее мама. Камеры видеонаблюдения показали, что на улице к девочке подошли двое мужчин. Один из них взял ребенка на руки, после чего они удалились.

Поиски ребенка были объявлены незамедлительно. Ее искала полиция и волонтеры. Увы, найти девочку живой было уже не суждено. Веронику нашли мертвой в тамбуре общежития. Двое педофилов зверски изнасиловали ребенка, а затем убили. Подозреваемых задержали в течение суток по горячим следам. В отношении них возбуждены уголовные дела за убийство малолетнего.

На допросах подозреваемых выяснились новые страшные факты. Оказалось, что задержанные были педерастами-любовниками. Они целую неделю охотились за маленьким мальчиком. Таким образом Герасимов собирался сделать «подарок» своему любовнику для сексуальных утех.

Однако спустя неделю поисков педофилы не смогли найти жертву-мальчика. Подвернулась 5-летняя Вероника. Девочка всего на несколько минут вышла погулять без присмотра…

ТаракаНН