Братоубийственная мясорубка продолжается и радует кошерных и не очень ушлёпков, жаль ,что не все так откровенно высказываются.

Ответ Капустина:

Влади Антоневич. Гнида и тварь. Крыса и змея, которую в своё время пригрел на своей груди Тесак с подачи Дёмушкина. Если кто не в курсе, Антоневич втёрся в доверие к Максу, выдавая себя за гражданина США, хотя сам был гражданином Израиля, и собирал материалы, дабы потом слепить своё дешёвое кинодерьмо («Кредит на Убийство»). Я помню, как ты, паскуда, летал по борцовскому ковру, как картонный, пока не сдался, как сучка, после пары тычек на WhiteRex Дух Воина 3 в Самаре. К сожалению, тогда я не знал, что ты лживая гнида и ублюдок, но чувство брезгливости, которое я испытал, глядя на тебя, запомнил навсегда.

Жизнь полна невероятных поворотов, Влади, как ты знаешь, в ней есть и красные флажки, и кредиты, и убийства. Так что зря ты раскрыл своё ебало в мою сторону, лучше бы и дальше снимал своих друзей-бомжей, наркоманов и пидорасов на вокзале Тель-Авива. Азохен вей!, негодует Капустин.