Наш давний друг Трифонов, тот самый, что отличился будучи эшником в преследовании русских, пишет сейчас такие тексты. Повестка стремительно меняется! Только Русь! Только Победа!
Как и анонсировалось ранее, из-за сына идиота – мигранты всей семьёй отправились в родной аул. Хотите жить в России – воспитывайте своих отпрысков. В данном случае коллективная ответственность только приветствуется.

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области выявили нарушения правил миграционного учета Российской Федерации уроженцами ближнего зарубежья, которые приходятся близкими родственниками участнику конфликта, произошедшего в середине сентября 2023 года в нижегородской школе.

Полицейские установили, что 41-летний иностранный гражданин нарушил правила миграционного учета РФ, а его супруга 1989 года рождения уклонилась от выезда с территории России по истечении законного срока пребывания. В отношении них составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

По решению суда иностранным гражданам назначено наказание в виде штрафов с последующим выдворением за пределы Российской Федерации. Трое несовершеннолетних детей, которые не состояли на миграционном учете, также будут выдворены вместе с родителями.

В настоящее время 41-летний и 34-летняя уроженцы ближнего зарубежья помещены в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сама история здесь.