Напомним, что по делу «банды детей» было множество нестыковок, но в итоге всё передали в суд, с кучей статей. Теперь же блогер обиделся и выдал себя.

Это обращение к Владимиру Соловьёву.

Пишу чтобы тебе было стыдно и совестливо.
До тех пор пока ты не открыл на меня рот, я был один из немногих кто поддерживал тебя. Особенно в молодёжной среде, где у тебя к слову поддержка была всегда нулевая.
Но это не главное. А главное то, что я фактически возможно спас твою жизнь.
Сейчас по прошествии времени я пишу этот пост с разрешения сотрудника правоохранительных органов, по совместительству моего хорошего друга.
Сейчас ты поймёшь о чем я.

Незадолго до СВО, моё внимание привлекла маленькая закрытая группа в ТГ, где какие-то дурачки излишне радикально боролись за какие-то идеалы расы. Помимо силовых воздействий на мигрантов, они зачем-то избивали бомжей и бездомных, считая их неуместным элементом нашего общества.
Ко всему прочему они призывали к терроризму и революции.
Подобные группы по интересам я всегда считал максимально вредными и в первую очередь для себя. Так как эти малолетки дискредитируют нормальных правых, типо Дивнича или Маваши, которые порой из-за таких типов вынуждены разделять коллективную ответственность.

Так как я не живу по ауе и прочим петушиным законам «аля-стукач», я собрал на них материал и передал его правоохранителям. И считаю свой поступок абсолютно правильным.
После чего их буквально взяли на карандаш. Установили слежку и т.д.
С началом СВО, они допустили фатальную ошибку — приняли сторону террористического киевского режима и начали планировать различные антироссийские акции, а ещё убийство Соловьёва и Маргариты Симоньян…
Перед организацией покушения их всех повязали!

Прикол в том, что они реально могли ёбнуть Соловьева, так как у типов были как минимум боевые гранаты.

Вот такая вот история.
И вот чем мне Соловьев ответил…

Как говорится не делай добра, не получишь зла.

По-хорошему ты должен извиниться, а если же нет, то живи дальше сам с собой.
Ты уже и так всех отвернул от себя.

Пишет в своём тг-канале Поздняков.