Рэперов Baby Melo и Badri задержали на сцене прямо во время выступления в петербургском клубе «Гигант-холл» на Кондратьевском проспекте.

По информации SHOT, во время исполнения одной из композиций силовики ворвались в заведение, поднялись на сцену и задержали исполнителей Орхана Ахмедова (настоящее имя Badri) и Гогу Меладзе (Baby Melo) прямо на сцене и увели в наручниках в автозак. По одной из версий, сотрудников вызвали после того, как избили девушку в заведении, по другой — их отвели в автозак за мат со сцены. Сейчас рэперы находятся в отделении.


Обновление:

«15-летнего рэпера Baby Melo отправили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в Санкт-Петербурге», — сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Обновление:

Концерт рэпера Baby Melo в петербургском «Гигант Холле» закончился с появлением на сцене сотрудников полиции вечером 20 января. В соцсетях обсуждают побитых зрителей и нападение с ножом, но, по данным «Фонтанки», всё было прозаичнее.

О мероприятии с юными исполнителями и такими же юными зрителями знали в Калининском УМВД. Полицейские следили за порядком и прислушивались к тому, что транслируют со сцены. Как рассказали в правоохранительных органах, команду прервать концерт дали, когда со сцены услышали мат и нечто нелицеприятное о спецоперации.

В отдел, как говорят, увезли первого из выступавших рэперов. В «Гигант Холле» анонсировали выступление Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов). Первому 15 лет, родом из Грузии, в Москве уже возмущал главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину гонками по трассе М-11. Второй из Петербурга. Возрастной ценз на мероприятие заявлен как 16+.

В соцсетях сообщают, что полицейские забрали обоих. По информации «Фонтанки», Гога Меладзе в списке тех, кого увезли в отдел, есть. Всего с концерта доставили 17 человек, все, как сообщают, пили что-то покрепче сока, на них составят протокол.