Неизвестные с флагами Карачаево-Черкесии сорвали замок и вломились на территорию православного храма, чтобы отметить свадьбу.

Молодожены отмечали бракосочетание в ресторане напротив храма в селе Дружба КЧР. В один момент им стало тесно и свадебный кортеж переместился на территорию храма, срезав замки. Как рассказали ИА Регнум очевидцы, машины с флагами въехали на закрытую территорию православного прихода.

«Они курили, пили и матерились, бросали окурки и мусор на территории. Вели себя безобразно. Было много машин с флагами на капотах», — рассказала ИА Регнум женщина

Прихожане храма написали заявление в полицию. Так же обратились за помощью к депутатам.

«Удалось установить одного из участников. Это 34-летний Маджир, судимый в 2014 году за похищение человека с применением оружия и вымогательство» — сообщил источник ИА Регнум.