Собственно статья называется «ДПНИ активно занимается дискредитацией и расколом национального движения» ,мы опубликуем отрывок касающийся нашего ресурса:

В свою очередь портал «Правые новости – NSWAP» (ПН) рассказал о способе, которым чекисты раскололи главаря «Русского образа» Илью Горячева. По данным издания, его припугнули тем, что могли рассказать самой широкой общественности и его гомосексуальных связях:

«Физическое воздействие – это далеко не единственный метод получить нужные обвинению доказательства. Так у одного из свидетелей обвинения в ходе обыска был обнаружен ноутбук с кучей интернет-ссылок на сайты гомосексуалистов и большим архивом гей-порно. Пикантность этой ситуации придавало то, что этот «свидетель» является активистом одной известной «националистической организации». Таким образом, в обмен на сохранение тайны своего предмета страсти, этот молодой человек готов был под присягой заявить, что Тихонов пьет кровь христианских младенцев, что фактически в своих показаниях и сделал», – пишут ПН.

Откуда «Правые новости – NSWAP» (ПН) могли узнать столь пикантные подробности? Ответ лежит на поверхности – только от самих чекистов, а это означает, что указанный сайт тесно связан с ФСБ, либо опубликованная им информация является самой обыкновенной «уткой», авторства того же Барановского или другого представителя стороны защиты. Как бы то ни было, но в гостевой книге ПН началась настоящая травля гомосексуалиста из «Русского образа» («РО»). Вот лишь самые безобидные высказывания посетителей сайта:

«Горячев обычный совковый патриот», «Горячев работает на мусоров, это уже давно ни для кого не секрет», «С самого начала было понятно, who is mr. Горячев и весь РО», «Чеченских фанатиков-вахабитов и то склоняют к сотрудничеству и предательству. А этого очкарика с сигарой (признак модника и гламурника), после двух подзатыльников и трёх поджопников и заставлять ничего не надо – только успевай записывай», «Если это так, то Горячев – сука!», «Сразу же мне этот манерный не понравился, вот пидор Горячев», «По роже видно Горячев дегенерат, он ещё я так понял и пидор?», «Ну с компрой у оперов как раз все понятно, очень страшно то, что один из лидеров «националистической организации» гей, пидор короче, интересно у них в РО там еще такие есть? Он же не может быть пидором-одиночкой. В общем братва нельзя иметь дело с нариками, алкашами, бабниками и пидорами. Дискредитируют все на свете. «Русский нацист» – пидор! П.здец небо упало на землю», «Русский образ» ходил под Сурковым – это факт. Они не особо это и скрывали, перепечатывали у себя на сайте зарубежную статью про их контору, где было сказано, что организацию создал Кремль. Ну и то, что Горячев и Ерзунов давали показания против Тихонова – это тоже факт, который нельзя списать на провокацию гэбни» и так далее и тому подобное.

Источник: ns-tribunal

Вот одно непонятно,как тут связаны ДПНИ,ФСБ и правые новости?! ;) Видимо обратить внимание на источники новостей не удосужились? Радует, что такие выводы свидетельствует о популярности нашего ресурса, теперь осталось органам запеть песню про финансирование нас иностранными империалистами и страшными ЖЫдами ;)))