Приведем официальное сообщение: «В Подмосковье вынесен приговор в отношении лидера Протвинского отделения ДПНИ. Он признан виновным в организации экстремистского сообщества, публичным призывам к осуществлению экстремистской деятельности, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили «Росбалту» в СУ СК РФ по МО, в ноябре 2008 года 17-летний обвиняемый создал организованную группу лиц, являющуюся структурным подразделением Движения против нелегальной иммиграции (Протвинское отделение ДПНИ), официально в органах юстиции незарегистрированную. К участию в группе он привлек группу молодых людей, жителей города Протвино Московской области, в возрасте от 13 до 19 лет. Созданное экстремистское сообщество имело одной из своих целей — разжигание национальной ненависти и вражды, унижение достоинства человека по признакам национальности, происхождения, дискриминацию иностранных граждан, нелегальных иммигрантов, лиц не славянской нации и европеоидной расы, путем применения к ним физического насилия.

Протвинское отделение ДПНИ действовало для подготовки и совершения преступлений экстремистской направленности, а также совершение действий, направленных на побуждение граждан города Протвино Московской области к осуществлению экстремистской деятельности. Постоянно в сообщество привлекались новые участники из числа несовершеннолетних жителей города. Организатор группы осознавал, что подростки, в силу отсутствия у них жизненного опыта и достаточных знаний, подвержены чужому влиянию и руководил ими, являясь лидером данного сообщества. За весь период деятельности созданного сообщества к участию в нем вовлечено не менее 13 несовершеннолетних. Деятельность группы отличалась особой устойчивостью и сплоченностью. Каждый участник сообщества разделял взгляды руководителя и располагал сведениями о целях создания сообщества, его иерархической структуре, функциях и обязанностях каждого из соучастников, способах деятельности последних для достижения задач сообщества и в дальнейшем участвовал в ней согласно отведенной ему роли.

Установлено, что обвиняемый, действуя совместно со своими единомышленниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, при помощи смс-сообщений, выдавая себя за девушек, познакомился с ранее неизвестными гражданами Республики Таджикистан и предложил им встретиться под предлогом дальнейшего общения. 16 июня 2009 года они завели новых знакомых в лесной массив города Протвино, где напали на потерпевших и, используя различные предметы, жестоко избили последних.

В результате одному потерпевшему причинен легкий вред здоровью. Второй потерпевший был госпитализирован, где через несколько дней скончался от полученных травм. Повергая физическому насилию и унижая человеческое достоинство своих жертв, обвиняемые выкрикивали лозунги, выражавшие неприязнь к лицам, не имеющих происхождения от славянских наций и европеоидной расы. С учетом заключенного досудебного соглашения и выполнения его условий сторонами, полного признания своей вины, судом лидеру сообщества назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы условно.»

Кто не понял. Сука сдала своих же парней, написала на них показания (их всех приняли), расписал и того, чего не было, выдумал самодеятельно массу псевдофактов, сейчас идет над парнями суд. Уже больше года под стражей. Условно им не светит. Выпустили падлу и потому что еще написала показания на Басманова-Поткина из московского ДПНИ (успел сбежать за рубеж), что мол тот требовал письменные отчеты об убийствах черных и давал денег на оружие. Через эти показания сего Басманова хотели завербовать. Все это сука делала под диктовку ЦПЭшников. Теперь парням светит очень нехилый срок, а само дело пойдет в папку, которую собирают, как говорят, для последующего запрета ДПНИ. Важно отметить, что эту гниду не пытали, на сотрудничество пошел сам, достаточно было пообещать условный срок.

Даю данные суки, так как он может использоваться в дальнейших провокациях против правого движа на условиях подписанного им сотрудничества:

ФИО : Бойдаков Илья Станиславович
Серия, номер выданного паспорта : ***
Дата выдачи : 16.08.2005
Пол : М
Дата рождения : 07.08.1991
Место рождения : ПРОТВИНО
Адрес регистрации : ГОР.ПРОТВИНО Ф*** Д.* КВ.***
Телефон : 741033 *****

Правый неравнодушный