Теперь ты знаешь

Всем кто ещё читает спасибо,что этот год вы были с нами мысленно, что сопереживали, давали советы, помогали морально и финансово! Всем вам огромное человеческое спасибо, от меня лично и всех близких парней и от них самих!

Теперь не много о них: 11 июня будет суд-продление срока заключения под стражей, дело в суд на рассмотрение не передают, как писали ранее СМИ! И будет суд не скоро уверяю вас, у них даже ещё не было очных ставок… так что у людей в погонах ещё много работы ) Парни держаться, у них есть еда, одежда, все самое необходимое, чтобы хоть как-то выжить в тех условиях.

А также есть близкие, те кто все время рядышком с ними. К годовщине думаю СМИ начнет бурное обсуждение… но уже ничего не страшно, главное они живы их не трогают, не издеваются, как было ранее! Те кто верил в них, тот уже не поверит ни во что, тем более очередной грязи… Так же будет годовщина со дня, как ушли от нас Андрей И Саша… помним любим… думаю навестим в этот день место трагедии, возложим цветы поставим свечки, если там конечно не поставят ограждения из сотрудников, все может быть. Но надеемся на лучшее!

p.s. Кстати к нам опять приехали гости в количестве 12 человек… опять раскопки устроят наверное… не знаю даже…

Источник: kneshinka.livejournal.com