Много информационного мусора на днях вылилось в сторону сайта Правые Новости. И вот поэтому решили написать письмо в поддержку этого сайта. Так-то конечно не приветствуем эту письменную перепалку, но раз идет информационная атака, то значит надо и обороняться также.

Так вот, недавно в одном жж (не будем давать ссылку на него, чтоб не пиарить мусор), появилась статья с заголовком «Здоровые силы против сайта «правые новости»». Ну это же просто смех! :-) Что значит здоровые силы? То что они, эти «силы» здороваются с пентами за руку? Так для нас это низко вообще-то. Для нас цель — полное разрушение данной системы и никаких компромиссов с ней не будет. А уж что — то добиваться, якобы, добиваться для русской нации , каким-то там конституционным путем, то это просто переливание из пустого в порожнее, и также как раз и есть, то самое запудривание мозгов молодежи.

Высказывание о том , что этот сайт «сливной бочок» спецслужб, является самым настоящим враньем. Почему? Да потому что мы лично сотрудничаем с этим сайтом и он освещает акции, как наши, так и наших знакомых из других городов и никто никогда не пострадал из-за того , что кого-то сдали.

А высказывание о том, что на сайте Правые Новости восхваляются убийства всяких оккупантов, является прямым укором всех наших военнопленных и узников совести. Не слишком ли смелые заявления вы делаете, а?

Правые Новости всегда освещают самые громкие дела в стране, которые остальные сми политкорректно замалчивают или переделывают.

Так что пейте дальше кофе в кабинетах и восхваляйте сами себя.

eof