Салют! Получил письмо. Спасибо. Как я понял ты занимаешься очень полезным делом. Продолжай в том же духе! В скором времени возможно мне пригодится твоя помощь. Сейчас наверное новые сайты NS/WP которых раньше не было? Или остались старые (ns/wp-предателя Сахарова, он же Некрос88 и Тимофеева, он же Радикал?)?Напиши.И напиши существует ли сейчас сайт узников совести «Герои Воли»?

Рассказываю про Боровикова. Ничего негативного за него не знаю. В письме могу сказать о нем немного.Человек слова-настоящий боец! Смелый, дерзкий, честный-чего так нехватает многим нынешним правым (мужчинам). Диман был бы хорошим отцом. Правильно воспитал бы детей .Есть такие люди, с которыми общаешся, смотришь на их поступки и подсознательно хочешь во всем равняться на них. Вот он был из таких. Постоянно излучал какую-то уверенность. Можно было всегда держаться его. Он разбирался в людях и доверял друзьям. В итоге все эти его хорошие качества сделали его несколько беспечным. Чем и воспользовался предатель. Выманил на встречу, где Димана просто застрелили. У мусора, который его задерживал, задрожали колени, руки и со страху не целясь он пальнул в сторону Димы. Попал в голову. Урод. Т.к.слава Кислого всегда шла далеко впереди него самого, то весь 18 отдел УБОПа (по экстремизму в то время)з ал, что он лучше умрет, но в плен не пойдет.Поэтому все мусора готовы были стрелять на поражение. Застрелил его правда мусор не из УБОПа а из 4 отдела ОУР(главные в Питере по разбойным нападением того времени) по фамилии Гречка. Но это всем давно известная инфа. К 18 мая 06 года я уже полгода сидел в Крестах по статье 162 и услышал эту трагическую новость по радио. И уже тогда, в тот день я в принципе все понял (что выйду я нескоро).

И на самом деле через неделю мне пришли предъявлять обвинение в бандитизме и убийствах. Все это конечно печально вспоминать. Если бы Диман был жив, то все бы было по другому (а он мог бы жить,если бы 7 ноября 05 года когда нас задерживали, меня, Артема и Димана, он не убежал бы от мусоров. Но тогда получилось так, что меня и Артема закрыли, а его объявили в розыск. Если бы тогда его задержали тоже, то.. Но брали его потом, 18 мая 06 года.Ну ты и сама наверное знаешь. Сложилось так как сложилось и его мученическая смерть дала свои новые всходы. В общем слава героям! История продолжается. Теперь за Бойца: Андрей лежит на ГАЗАх(тюремная больница). По идее его должны были перевести в Кресты,но ранение оказалось с осложнениями. Обвиняют его в 2 очень странных убоях. Я думаю это подстава. Просто центр «Э» не мог оставить его на свободе.

Что же касается Ольги,то пока что не стоит делать поспешных выводов. Насколько мне известно, она действительно давала какие-то показания, когда ее задержали. Но показания могут быть о чем угодно. Короче-время покажет. А вот точно известно, что якобы подельник Бойца по одному убийству, Филипп Тарижманов сдал Бойца полностью. А когда заехал в Кресты вскрыл вены и отказался от показаний. Вскрылся кстати нормально, даже на больничку уехал. Но Бойцу от этого не легче. Этот Филипп недавно сам вышел из тюрьмы. Он был подельником Димы Антипова, которого задушили в Архангельской зоне.

Салют. Ты спрашивала как здоровье, как прошел приговор. Рассказываю. Со здоровьем все нормально. Сижу в Крестах уже почти 6 лет. Приговор в принципе никого не удивил. Судья,как ему наверное приказали, судил по беспределу. Артем надеялся, что все же пж срок не дадут, но вышло иначе.К ак ты правильно заметила ПЖ не смертельно. Ну а СВР давно понял, что его ждет на этом суде. Какие срока кому дали, наверно в инете видела. Сейчас СВР и Артем сидят в одиночках. Кроме радио и книг в таких камерах нет ничего. Все мы ждем решение кассационной инстанции. Приговор могут отменить и мы все будем судиться заново.Ну а если не отменят,то я надеюсь хотя бы скостят срок. Но судя по тому какие приговоры выносят правым, по всей России, мало вероятности, что у нас что то изменится.

Тогда Лехе и Артему остается искать правду только в Европейском суде. Что же касается меня, то я через 6 лет буду писать на УДО. Это если ничего не изменится. Расскажу немного о Крестах. В нашей тюрьме почти все достойные правые сидят группами по 2-3 чел. Как правило в камерах есть все удобства. А вообще камера рассчитана на 4-5 чел. Естественно ничего хорошего здесь нет. Очень скучно. Занятий и развлечений не так уж и много.спорт книги просмотр тв. День сурка в общем.

Единственное разнообразие-это новости с воли, приятно получать письма от соратников. На какие зоны нас развезут потом после кассации никто не знает. Ясно одно, что развезут нас по всей России. В нашем Регионе никто сидеть не будет. И в один лагерь никто не попадет. Все это сделано в связи с законами о борьбе с экстремизмом. Но правых соратников сидит щас очень много. На любой зоне думаю будет с кем общаться и кому доверять.

Салют! Большое спасибо за движуху с Яндекс-кошельком. Благодарность тем кто оказывает помощь отправлю следом за письмом.Тебе благодарность естественно отдельная. С передачами проще поступать так: по мере возможности закидывай любые мясные и молочные продукты, рис, гречку, молоко, зеленый чай и т.д.в общем самые обычные продукты на твое усмотрение. Один-два раза в месяц будет достаточно. Если конечно будет такая возможность. Любая весточка от товарищей поднимет мне настроение.

Привет. У меня всё по-старому. Есть одна неприятная новость. Опять задержали Андрея, (есле ты знаешь кто это) которого оправдали у нас на приговоре. Подробности посмотри в нете. Теперь о другом. Передачу получил, спасибо! Некоторые вещи заканчивались, т.е. всё было очень вовремя.
По поводу сигарет я тебе напишу потом. Письмо твоё пока не дошло. Наверное местная задержка. Но думаю, что на этой, максимум на следующей дойдет. Если сможешь отправь в конце недели электронное письмо. И как дойдёт то твоё письмо, я тебе отпишу пару свежих мыслей.
Ну всё! Всем достойным салют! Удачи.

Адрес для писем: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная Набережная, д.7, СИЗО 47/1, Костраченкову Алексею Викторовичу 24.07.1984 г.р.

Поддержи военнопленного Алексея:

Яндекс кошелек 410011080256650
QIWI-кошелек 8 906 846 95 71

WebMoney
рубли R690927949154
доллары Z167521825685
евро E261753622637
Украинские гривны U146843441724
Белорусские рубли B185705076400

«Единый Кошелек» 104939032636
RBK Money RU092695721