Буквально 3-5 минут назад в Кунгуре Пермского края был задержан автомобиль BMW-740, на котором увезли похищенную накануне 22-летнюю екатеринбурженку Мэри. Как сообщили «URA.Ru» в УМВД РФ по уральской столице, в настоящий момент стражи порядка опрашивают находящихся в машине молодых людей и саму Мэри. «Полицейские выясняют, по своей ли воле девушка села в машину», — пояснил собеседник агентства.

Сообщение о похищении поступило в полицию Екатеринбурга сегодня в 17 часов 15 минут. Об инциденте сообщил отец девушки. Он пояснил, что сегодня днем к ним в гости приехали молодые люди из Пермского края, один из которых заявил о намерении взять Мэри в жены. Отец выступил категорически против этого, ведь девушка даже толком не была знакома с молодым человеком – они познакомились через интернет.

Тогда, не долго думая, гости из Прикамья решили действовать согласно древним кавказским обычаям и попросту похитить невесту. Девушку затолкали в черный BMW-740 с госзнаком 34 региона (Волгоградская область). Как только информация поступила в полицию, стражи порядка объявили о плане «Перехват». Изучив камеры видеонаблюдения на постах ГИБДД, блюстители порядка обнаружили, что автомобиль уже покинул пределы Екатеринбурга. Ориентировка на эту машину была разослана во все муниципалитеты и в полицию Пермского края.

Источник: «URA.Ru»