В Интернете появилось видео кровавой драки, которая по словам автора ролика, произошла ночью 9 мая. Когда весь город праздновал Победу, во дворе общежития по улице на Карла Маркса кипели страсти. На кадрах видно, как человек десять забивают лежащих на земле двух парней. Внезапно сзади толпы подбегает парень с чем-то увесистым в руках, затем он этим предметом бьет одного из людей в толпе по голове. В результате чего молодой человек теряет сознание. Как утверждает автор ролика – Дмитрий Марвел – сибиряка огрели домкратом.
— Драка произошла 9 мая 2012 года возле Карла Маркса, 37. Чуваку прилетело домкратом по голове, чувак выжил, — пишет в Сети Дмитрий Марвел.
Между тем в полиции Ленинского района сейчас разыскивают пострадавшего. Из сюжета видно, что его тело грузят в машину и куда-то увозят.
— Я ролик видел, — говорит Вадим Дунаускас, начальник отдела полиции № 7 «Ленинский» управления МВД России по Новосибирску. – Но к нам пострадавший не обращался. Из больницы также не приходило сигналов о подобном госпитализированном парне. Тут два варианта, или он вообще к медикам не пошел, или сказал врачам, что упал и получил таким образом травму… Как бы то ни было, сейчас мы разбираемся в этой истории, сообщает КП.
Полицейские просят откликнуться очевидцев и пострадавших в этой драке, их они просят звонить по телефону: (383) 232-17-18.