Воронеж. Когда-то, в начале 2000-х, имя этого города ежедневно было в криминальных сводках и звучало на устах НС всех городов страны. Воронеж наравне с Москвой и Питером считался столицей Четвертого Рейха. А знаете почему? Потому что Рейх символизирует силу, власть, отвагу и чистоту побуждений.
Наше движение было одним из самых сильных движений в Европе. В наше сегодняшнее время позиции сильно утрачены. Посажены многие из активистов, многих подмяла под себя система. Но у Нас имеется огромный потенциал, заложенный в генах тех, кто рожден на Великой для Нас Земле. Потенциал, который не хочет ни капли воспринимать давление власть имущих. Ещё века до нас звучала фраза: «С Дону выдачи нет!». Вот и сейчас для Нас эта фраза должна стать девизом. Нас не подомнут никакие далёкие царьки и вожди. Мы должны двигаться на благо Наших людей, именно Наших. Наших Соратников, которые переносят вместе с Тобой все передряги, льют с Тобой свою кровь, делят крышу и хлеб и убеждены в одном и том же.
Уже наличие рядом с Тобой таких же как и Ты, даёт Тебе сил и духа; и ничто Тебя не сломает.
Поэтому Нам надо отбросить все организации, все разнообразные флаги, всю историю, всех богов, все что делает Нас отличными друг от друга, Мы на Родной Земле и всё должно быть у Нас общим.
Только Наша Воронежская Земля, только Наши Белые Люди!
Проявляйте каждый свой потенциал, не ждите вождей и спасителей. И только тогда Вы найдёте всех Своих и проявится дух Сопротивления!
Доктор социального слова