Для начала немного информации:
Узник совести (англ. prisoner of conscience) — термин, введённый в обращение в начале 1960-х годов основателем организации Amnesty International британским юристом и правозащитником Питером Бененсоном и относящийся к человеку, находящемуся под стражей или в заключении исключительно за то, что мирно выражал свои политические, религиозные или научные взгляды. При этом узниками совести не считаются люди, прибегающие к насилию или пропагандирующие насилие и вражду.
А вот выборочный список российских граждан получивших статус «узников совести»:
Лев Пономарёв, Борис Немцов, Константин Косякин, Илья Яшин, Кирилл Манулин, Эдуард Лимонов, Михаила Ходорковский,  Платон Лебедев, Алексей Навальный, участницы панк-группы Pussy Riot, Сергей Удальцов…
Еще та компания…  Ну в конце концов Amnesty International сей термин придумали, обладают всеми законными правами на него, кому хотят тому и раздают.
И тут возникает вопрос, а при чем тут Правые, томящиеся в застенках? Какое отношение к вышеперечисленным персонажам роЗиянской политики,  имеют отношение Королев, СВР, Тихонов, любой иной наш соратник, попавший в плен?
Давайте посмотрим, что написано в той же Википедии:
«В современной России сложилась своеобразная традиция использования термина «узники совести» в отношении к представителям ультраправого движения, отбывающим наказание в местах лишения свободы. Зачастую в правой среде «узниками совести» называются в том числе и люди, осуждённые за общеуголовные преступления — убийства, терракты, либо преступления, совершённые по мотивам ненависти. Так, «узниками совести» называют Николая Королёв], Олега Костарев], Никиту Тихонова и Евгению Хасис и других. В поддержку правых «узников совести» организовываются веб-сайты и движения («Герои воли», «ПО Феникс» М. Марцинкевича), проводятся конференции и спортивные мероприятия, сочиняются песни (группа Коловрат: «Узники совести» с альбома «Узник совести»), установлен «День солидарности с узниками совести» (25 июля). Такая ситуация вызывает недовольство и возмущение в рядах либеральных и антифашистских активистов, заявляющих о том, что правые украли идею у своих политических оппонентов, и не имеют права называть своих осужденных соратников этим термином.»
Понятно… Либероидная, левцкая, антифОшисткая масса, не желает признавать наших пленных соратников за «узников совести». И в данном вопросе они как никогда правы.
Ну как на одной доске можно писать имя какого-то там «бунтаря-рЫволюционера» протомившегося в фОшистких застенках режима, аж целых пятнадцать суток и того же Николу Королева приговоренного к пожизненному заключению? Как можно ровнять блядей (не побоюсь здесь резкого слова) из Pussy Riot и бойцов НСО-Север? Как можно считать одним явлением человека пожертвовавшего своей свободой (а нередко и жизнью) ради Борьбы за свою Расу, за свой Народ с существом «бунтующим» за «права» геев и лесбиянок?
И конечно негоже перенимать у наших врагов даже их термины. Разве мы не способны на свое? Разве у нас нет желания придумывать нечто новое, свое? Принадлежащее исключительно нам? Подходящее только  нам и отделяющее нас от общей массы?
Я всегда думал – есть что-то единое, что подвигало наших соратников на поступок? Что их заставляло бросать сытую и уютную жизнь и вставать на путь Борьбы?
Отвечу – Честь! Честь как верность своим убеждениям, своей Расе, своему Народу! Честь как невозможность примириться с происходящим вокруг. Та самая Честь, что подвигала экипажи «Варяга» и «Корейца» не сложить оружие и принять бой, что помогала Русской армии яростно сражаться на Бородинском поле, что руководила многими и многими героям в их подвигах, что помогала много раз вопреки всему принять вызов и победить…
Да, наши соратники являются именно Узниками Чести! Ибо верны и бесстрашны! Ибо не могли по-другому! Ибо Честь превыше всего!
Так давайте оставим ублюдкам их термины и клички. Пусть они и дальше играются в «узников совести» проведя в околотке пару часов и получив затрещину от полицая. А у нас свой путь — Путь Чести и бескомпромиссной Борьбы, и мы будем верны своим убеждениям, а значит,  верны самим себе!
Инженер…