Конфликт на крыльце караоке-бара в центре города ночью закончился стрельбой из травматического пистолета. После нескольких выстрелов хозяин травмата на автомобиле скрылся в неизвестном направлении. Личность омича установлена, ведутся поиски его местонахождения.
В Омске в ночь с 8 на 9 сентября в 1.45 в полицию поступило сообщение, что на проспекте Карла Маркса в районе дома 5А раздавались выстрелы. Как сообщили БК55 очевидцы происшествия, молодой человек стрелял из оружия у караоке-бара «Огурцы». В полиции эту информацию подтвердили.
Выяснилось, что в 1.45 к бару на «Ладе» подъехал 21-летний молодой человек. На крыльце у него произошел словесный конфликт с 28-летним молодым человеком, который в результате достал из кармана травматический пистолет и несколько раз выстрелил в водителя «Лады». Стрелявший тут же сел за руль своего автомобиля (марка не называется) и скрылся в неизвестном направлении. Молодого человека, в которого стрелял скрывшийся, как рассказывают очевидцы, увезла скорая помощь.
По данным полиции, у травмированного 21-летнего парня обнаружили повреждения шеи и левого бедра. Личность стрелявшего установлена, сейчас полиция пытается обнаружить его местонахождение. Предположительно, ссора между молодыми людьми произошла на бытовой почве, очевидцы БК55 уточняют, что один из конфликтовавших был лицом кавказской национальности.