Уже трое знакомых жалуються что с зарплатных карт которые навязываються всем подряд украли деньги подали заявление ждут ответа и это стало массовым явлением:Сегодня, 02/11/11, утром с моей зарплатной карты (Маэстро) были сняты все денежные средства. Узнала я об этом по СМС-сообщению. Карта не была потеряна или украдена.
Попыталась в банкомате узнать баланс, карта была уже заблокирована. Написала заявление в отделении Сбербанка. Возвращает ли Сбербанк деньги по таким случаям, и как долго проходят расследования? И надо писать заявление в полицию?http://www.banki.ru/services/responses/bank/?response..
СТ. 158 И СТ. 159 УК РФ в чистом виде!!! Украли все деньги с карты, карта никому не передавалась. Пин — код тоже. Оператор сообщил, что деньги были сняты в Тверской области!!!! Банк якобы проводит собственное расследование! Выписки и отчеты по счету отказывается предоставлять!! О ходе внутренного расследования тоже не сообщают. Сроки предельно расстянуты, до года!!!! Банк даже не собирается признавать свою вину, украли деньги и обвиняют самих клиентов!!!! Обслуживание хамское!!! Когда сообщила им, что мое заявление принято в отделении милиции к производству, отреагировали странно… что это внутреннее их дело, а не мое! Тогда верните денньги и проводите сове расследование сами!!! Особенно касается тех, кто пользовался банокоматами в отделении Сбербанка по адресу: Москва, Б.Дмитровская, 21-7
http://www.potrebclub.ru/brand-sberbank/3776/
Сегодня утром пришло смс о том что моя карта заблокирована. Пошла в отделение Сбербанка: говорят сняли деньги во Владивостоке. Живу в Московской области. За пределы не выезжала. Выехать физически не могла у меня маленький ребенок. Написала заявление о том что данных действий не совершала. Приложила заявления свидетелей о том что в этот день находилась в Химках.
Сбербанк сказал что возможно вернет. Это факт мошенничества? Как скоро они возвращают деньги? Какова вероятность? Когда начинают рассматривать дело? Кто сталкивался с такой ситуацией? http://www.sberbankonline-faq.ru/forum/13-2668-1
Это прямое дело для отдела К, но он видимо бореться с главными преступниками инакомыслящими в интернете,русскими патриотами и борцами с коррупцией а кровные деньги рабочих и крестьян,песионеров и инвалидов,сирот и педагогов уходят мошенникам и ворам а возможно и на финансирование террористов!!!!!
партизан Брянска