Жигалов

Спад уровня радикализма, вызванный мусорским прессом и массовыми арестами правых активистов, бурное развитие интернета в целом и соц. сетей в частности, всё это привело к изменению ландшафта на правом поле и перемещению акцентов с реальной деятельности на болтовню. Как армия, находящаяся без действия, начинает разлагаться изнутри, так и ультра-правое движение, традиционно формировавшееся на принципах силы, мужественности и личной ответственности, оказалось подвержено влиянию проказы, шаг за шагом подтачивающей тот идеологический фундамент, на котором вырос русский национал-социализм. Абсолютные идеалы, за которые наши соратники проливали, проливают и будут проливать кровь, стали предметом критики и насмешек для вчера ещё никому не известных попутчиков, почему-то вдруг решивших, что право голоса, дарованное им в интернете, наделило их мнение хоть каким-то весом. Это глубокое и досадное заблуждение необходимо развеять.

Право иметь мнение, как и любое другое право, можно заслужить, лишь подтвердив его личной ответственностью. Мнение доморощенных интернет-идеологов, «разоблачителей» с сомнительной репутацией, а так же бесконечных рядов боящихся вылезти из своих нор интернет-анонимов, не может и не должно иметь ровным счётом никакого значения до тех пор, пока за словом не следует ответственность. Непонимание этого очевидного правила и чувство вседозволенности ослепило рассудок многих.

Одним из них стал небезызвестный интернет-персонаж Дмитрий Жигалов, на примере которого Национал-социалисты решили напомнить об очевидных нормах, распространяющихся без исключения на всех, и провели короткую, но жесткую воспитательную беседу.

В прошлом обычный правый, не отметившийся никакими особыми заслугами, а ныне интернет-деятель, называющий себя таким абсурдным оксюмороном как «национал-анархист», а по сути — типичный левак, лишь прикрывающийся остатками нац. дискурса и знакомыми символами для внесения идеологического хаоса в ряды ультра-правых. Автор шизофренических заметок против Национал-социализма, Гитлеризма, расизма и прочих идеологических норм, оформившихся в простых, но верных символах NSWP и 1488.

Жигалов

За относительно недолгий срок активизма в рядах левых петухов Дима успел сотворить все возможные косяки и нажить себе неисчислимое количество недоброжелателей, причём даже в лагере своих новых единомышленников. Главным врагом для Димы стал, конечно же, не Гитлер, и не мифические «боны», которым он уделял столь много внимания, а его собственный язык. Неуважительное отношение к достойным формациям и соратникам, откровенная грязь и оскорбления в их адрес, именно это и послужило первостепенной причиной для жесткой воспитательной беседы с забывшим о таком понятии как личная ответственность, персонажем.

Гнилой язык Димы успел пройтись по многим, среди них и Узники Совести, как бывшие, так и находившиеся в заключении или под следствием, и заслуженные музыкальные коллективы, а так же ряд Национал-социалистических организаций и независимых формаций. Что характерно, Дима представляет собой тот особый тип вечно обиженного изгоя, который, оказавшись в роли отступника, не может признать поражения и посвящает всё время и внимание попыткам отомстить своей Альма-матер.

Та досадная неприятность, что произошла с Димой, является лишь предупредительным шагом и носит сугубо воспитательный характер для тех, кто вдруг решил, что за сказанное не будут спрашивать, а за слова не надо отвечать. Будут. Надо.

Национал-социалистический привет от NSWP и WJ!

Источник — НС Плацдарм

Жигалов