Чёрный насильник из КЧР
Гон — период спаривания у животных, сопровождающийся целым набором поведенческих парадигм, индивидуальных для каждого вида.

4 мая четверых насильников в КБР поймали в день зверского преступления.

В Кабардино-Балкарии полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в групповом изнасиловании.

В Кабардино-Балкарии совершено групповое изнасилование несовершеннолетней девочки. Подозреваемые — четверо местных жителей. Предполагаемые насильники пойманы.

Шокированная мать ребенка, узнав о произошедшем, немедленно обратилась в полицию. Как уточняет «Интерфакс», зверски надругавшихся над девочкой мужчин удалось схватить по горячим следам в тот же день.

Позже выяснилось, что трое из задержанных ранее уже были судимы. Решается вопрос о возбуждении дела, сообщили в пресс-службе МВД по республике, сообщает НТВ.

****

В КЧР задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве 49-летней женщины. Хусей Хубиев старался тщательно «замыть» следы преступления.

26 апреля в КЧР задержали 43-летнего Хусея Хубиева, подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины. Исполосованное ножом тело 49-летней Асият Тамбиевой нашли в январе этого года на северной окраине аула Кумыш, на обочине старой объездной дороги.

Как оказалось, преступление произошло 21 января. Житель Карачаевска Хусей Хубиев случайно познакомился с женщиной и предложил подбросить ее до соседнего аула Красный Октябрь, но по дороге свернул в безлюдное место и изнасиловал жертву, а затем убил ее с особой жестокостью, буквально раскромсав ножом все части тела. Труп он и выбросил на обочине дороги, где его обнаружили позже.

— Злоумышленник тщательно замыл на автомойке следы крови в машине, а личные вещи Тамбиевой (сумочку, верхнюю одежду, сапоги) и орудие преступления — нож, выбросил в реку Кубань, — сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по КЧР. — Серьги и деньги он присвоил себе. Когда среди населения пошли слухи о том, что на месте происшествия была замечена машина с грунтованным передним крылом, Хубиев покрасил крыло своего автомобиля, пытаясь избежать наказания за совершенные преступления.

Однако злоумышленнику не помогли все его ухищрения. Сотрудникам МВД все равно удалось задержать Хусея Хубиева и выяснить все подробности злодеяния. Сейчас злоумышленника заключили под стражу, расследование уголовного дела продолжается, сообщает КП.

*****

В Республике Тыва двое мужчин признаны виновными в совершении преступления против половой неприкосновенности личности.

19-04-2013 собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летних Аянчы Ондара и Аян-оола Хунан-Кара. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Следствием и судом установлено, что 5 марта 2012 года в ночное время в кочегарке магазина Аян-оол Хунан-Кара изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Аналогичное преступление совершил Аянчы Ондар. В ходе следствия дана оценка тому обстоятельству, что мужчины заблуждались о возрасте потерпевшей и не имели совместного умысла на совершение преступления.

Приговором суда Ондару и Хунан-Кара назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

*****

25.04.2013 следственным отделом по городу Нальчику расследованием окончено и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя города Нальчика, обвиняемого в изнасиловании

25.04.2013 предварительным следствием установлено, что 15 января 2013 года, примерно в 03 часа 00 минут, житель города Нальчика Г., 1992 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту своего временного проживания по адресу: город Нальчик,в многоквартирном доме по улице 2 Таманской дивизии, после совместного распития спиртных напитков с жительницей города Нальчика, 1978 года рождения, предложил последней совершить с ним половой акт, на что она ответила категорическим отказом.

После получения отказа у Г. возник преступный замысел, направленный на половое сношение с потерпевшей, с применением к ней насилия, в связи с чем, потребовал от потерпевшей совершения с ним полового акта. Вновь получив отказ от потерпевшей, и желая сломить волю потерпевшей, Г. применил к ней насилие, нанеся несколько ударов по ногам, лицу, шее и туловищу, причинив ей телесные повреждения. Подавив, таким образом, волю потерпевшей к сопротивлению, Г. вступил с потерпевшей в насильственное половое сношение в естественной форме, вопреки ее воли и согласия.

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике, Г. было предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей).

Уголовное дело передано в Нальчикский городской суд для дальнейшего рассмотрения.