Оккупай-педофиляй Иркутск
Сыновья Мизулиных и Милоновых против подростков-геев. Геронтофиляй в Иркутске.

18-летний парень пришел на встречу с 16-летним. За это его назвали педофилом, напали стаей 7 человек с закрытыми лицами. Во время допроса избивали, били по лицу, в том числе ногой.

Ранее от этой компании подстрадали еще два подростка из Иркутска — 14 и 15 лет.

Из описания их группы: «Организация ,борющаяся за чистоту нации,которая против педофилии,детской проституции и пропаганды гомосексуализма .И остального геноцид нации»

Самый ад в том, что говорили эти сыны Мизулиной и Милонова. Если не можете смотреть видео (а это правда тяжело), прочитайте расшифровку:

— Да не бей меня хватит уже, я же не собака какая-то.

— Я тебя сейчас умотаю, да ты тварь е…ная

— Тебе маму-то б..дь свою не жалко, на…й? А х..ли ты тогда такой придурок-то растешь, дебил ты б…дь е…чий.

— Если родители узнают, что ты бисексуал — ты ненормальный, я больше чем уверен, что у тебя детей не будет, потому что такие как ты должны на полу, б…дь, есть. Если такая мразь как ты будет воспитываться таких же как ты бисексуалов какое на…й общество будет б…дь в России? Проблем нам б..дь мало в России н..й?

— Ты вообще верующий?
— Я не верю в христианство, но верю в существование всевышнего.
— Как ты на…й в христианство не веришь? Прописать что ли?
— Какой б…дь всевышний? У нас б…дь бог — всевышний. Иисус, б..дь!

— Сейчас мы тебя просто отеб…шим. Тебе нравится эта челка? А нам эта челка не нравится, ты на бабу похож.

— Сейчас мы тебя отпускаем с..ка, пишем на спине «Я гей и педофил», если еще будешь замечен в таких делах, то мы тебя найдем и будем действовать радикально.

(Малолетний пишет на спине «ПЕДОВИЛ», потом исправляет)

— Когда подстригешься нормально. Будешь носить не такие пинетки е..ные, а кроссовки Nike, пойдешь на…й в клуб, найдешь себе девушку и вы прекрасно заживете, поверь. А вот это то, что БИ — это е…чий геноцид. Он Россию приводит только к краху. В Европе знаешь что? Кто у них там пи…ры? Мэры, хуэры, такого же для России хочешь? Европу сейчас кто е..т? Негры на..й, понял оккупируют! НАС ОККУПИРУЮТ! Понял в чем проблема на…й? Вот из-за таких как ты это первоначально, потому что мужиков мало остается, а ты еще хуже делаешь. Мы-то хоть работаем, нашим матерям помогаем, да стране хоть немного нашим трудом помогаем. Если ты запомнишь и сделаешь, как сказал я, то ты будешь жить очень долго и счастливо.

Список нападавших, пароли, явки, фото в ЖЖ potsreotizm

Внимание!!!По поступившей информации,от вышеприведенного источника, наша организация хочет внести точность и ясность:

1-Группа молодых людей известная как «Оккупай-Геронтофиляй» не причастна к избиению 18-летнего молодого человека.

2-Как всем известно в списке нападавших и причастных числятся такие лица, как Даниил Ниважно, Андрей Попов, Илья Усанов. Наша организация может смело заявить, что данные люди не причастны к избиению, вымогательству денежных средств или другим противоправным действиям в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Остальных числившихся в списке судите сами.

3-Отвестветвенность за данные действия берет на себя некая группа несовершеннолетних молодых людей название которой нам не известно. Знаем лишь только, что ранее эти люди состояли в «Оккупай-Геронтофиляй» и были отчисленны из нее за долго до недавних событий.

Просьба данных лиц не причислять к данной нашумевшей организации,и не пытаться испортить репутацию региональному движению «Оккупай-педофиляй ИРКУТСК»