кафе Прага
Кафе, возле которого в массовой драке убили 20-летнего парня, снова открыто. Местные жители предполагают, что у заведения сменились владельцы.

Вот уже вторую неделю жители ул. Южно-Моравской наблюдают оживление в печально известном кафе «Прага». Двери заведения, которые были опечатаны после убийства 20-летнего парня, теперь снова часто открыты. Местные жители заметили, как в помещение здания выгружают коробки и ящики. По всей видимости, с продуктами.

— Внутри заведения играет музыка и сверкают огни, — сообщает наш читатель. — Туда редко, но заходят люди. При мне за 15 минут сначала зашла молодая пара, а чуть позже мужчина. Говорят, у этого кафе сменились владельцы.

По всей видимости, кафе сменит и название. Вывеску «Прага» демонтировали ещё в середине декабря, затем пропала и табличка с названием компании-владельца и режима работы. Днём, когда корреспонденты «МОЁ!» попробовали войти в кафе, двери были закрыты. Прежние телефоны «Праги» не отвечают. В правоохранительных органах нас заверили, что не владеют информацией о смене владельца кафе. Напомним, сами воронежцы просили закрыть это заведение навсегда.

Напомним, 20-летний Василий Ф. погиб в драке у кафе «Прага» ночью 9 декабря. В массовой потасовке участвовали уроженцы Азербайджана. Парня, который нанёс смертельный удар ножом, взяли под стражу. Следствие продолжается.

Александра ГРОМОВА