3 июнял сообщают, что в Татарстане уроженец Узбекистана пытался зарезать 15-летнюю девочку, а потом собирался повеситься.

Инцидент произошел в Мамадышском районе.

Сотрудники правоохранительных органов были оповещены о том, что в одном из домов населенного пункта Берсут Сукачи 15-летняя девочка получила ножевое ранение в область брюшной полости. Прибывшие на место ЧП стражи порядка выяснили, что злоумышленник 1972 года является гражданином Узбекистана. Он был знаком с пострадавшей. В этот день он пришел к ней в гости. По непонятным пока причинам мужчина ударил девочку ножом в живот. На ее крики прибежала спавшая в соседней комнате мать. Злоумышленник направился в сторону леса. Полицейские нашли его возле трансформаторной будки у деревни Машляк Рыбно-Слободского района, он собирался повеситься на проводах, но у него ничего не вышло, пишет Intertat.ru

При задержании преступник говорил, что не хочет жить, находился в подавленном состоянии. Известно, что он женат, есть трое детей. В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

РО