Спаси и сохрани
В ночном клубе Вязников женщина порезала ножом цыганку. С тяжкими телесными повреждениями потерпевшая была направлена в больницу.

Полицейские подозревают 36-летнюю жительницу Вязников в нанесении множественных ножевых ранений цыганке – происшествие произошло в вязниковском ночном клубе.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, потерпевшая была доставлена в больницу с тяжкими телесными повреждениями.

Нападавшую задержали быстро: очевидцы случившегося описали правоохранителям приметы злоумышленницы. Как выяснилось позже, женщина ранее никогда не попадала в поле зрения правоохранителей, живет в Вязниках, трудоустроена в Москве. В ночной клуб дама отправилась, вооружившись ножом «на всякий случай, для самообороны». На танцплощадке подозреваемая поссорилась с женщиной цыганской наружности, несколько раз ударила ее ножом, после чего быстро выбежала из заведения и скрылась на такси.

Против нападавшей возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ), женщина находится под подпиской о невыезде.

АиФ