Педофилы

Число изнасилований и других сексуальных преступлений в Великобритании достигло самого высокого уровня с начала ведения статистики, сообщает Sky News со ссылкой на данные Национальной статистической службы Великобритании.

Рост преступлений, о которых сообщено в полицию, составил в 2015 году 36%. Число сексуальных преступлений в стране достигло в общей сложности почти 100 тыс.

См, например:
Осуждены 6 паков из огромной группировки педофилов;
Вся Великобритания шокирована чудовищным разгулом пакистанских педофилов при попустительстве властей;
Азиатская банда изнасиловала 1400 детей в Ротереме;
Скоро станет известно о чудовищных преступлениях, совершенных азиатскими педофилами в Оксфорде и Дерби;
Великобритания снова шокирована культурными обычаями пакистанских педофилов и т.д.

Полиция Англии и Уэльса зарегистрировала 33 тыс. 431 случай изнасилований, а также 66 тыс. 178 иных сексуальных преступлений. Отмечается, что это самый большой показатель, зарегистрированный с 2003 года, когда стали примерять новый метод учета преступлений.

Такой скачок в количестве преступлений может быть связан с изменением отношения жертв полового насилия к тому, чтобы сообщить о случившемся в полицию. В Статистической службе отмечают, что положительные подвижки в этом вопросе есть, благодаря чему в полицию обращаются даже жертвы, пережившие насилие задолго до того, как они решаются заявить о случившемся. Это так называемые «прежние» преступления.

Несмотря на это, в докладе подчеркивается, что именно сообщения о «недавних» преступлениях являются причиной значительного роста показателей. «Как показывает анализ записей аналитического центра Министерства внутренних дел, количество как «недавних», так и «прежних» преступлений продолжало расти на конец отчетного года, который закончился в сентябре 2015 года, по отношению к предыдущему отчетному году», — говорится в докладе. «Тем не менее в основном рост происходит за счет недавних преступлений иммигрантов».

Регнум