гастар-надежда и опора едра

На севере Петербурга мигрант отнял сто рублей у детей 6 и 8 лет. Грабитель был задержан нарядом вневедомственной охраны и доставлен в полицию.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Управлении вневедомственной охраны, 44-летний гражданин одного из сопредельных государств был задержан 7 сентября в половине пятого дня у дома 14 по улице Грибалевой в Выборгском районе.

Брат и сестра, в возрасте 8 и 6 лет соответственно, гуляли на улице, когда к ним подошел неизвестный мужчина. Злоумышленник подошел к детям и, угрожая применением физической силы, вынудил отдать ему денежные средства в сумме 100 рублей, а также пытался отобрать у них другие деньги и ценные вещи.

В этот момент неподалеку проезжал наряд вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования. Сотрудники Выборгского ОВО увидели, как неизвестный мужчина, который вел себя агрессивно, размахивает перед детьми руками и забирает у них денежные средства.

Когда грабитель заметил приближающийся патрульный автомобиль, он попытался убежать. Злоумышленник был задержан на месте происшествия и с поличным. Никто из детей в результате действий грабителя не пострадал.

Задержанный доставлен в 20 отдел полиции. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.