Это самый полный видос столкновений на данный момент времени. Корреспондент ПН14 с мест сообщает, что беспредел, чинимый наследниками Беркута, зашкаливал и многое, к сожалению, осталось за кадром.

Здесь фотка девушки, пострадавшей от подчиненных армянского министра МВД Украины. Аваковцы наврали в СМИ, что была драка между фанатами Динамо Киев и Шахтера, чтобы оправдать свои зверства.

Факты сообщают:

В Днепре (Коломойске) произошла драка между футбольными фанатами и полицией перед матчем финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером.

“В результате конфликта были травмированы 5 сотрудников полиции и повреждены 3 полицейских автомобиля. Беспорядки произошли 9 мая после 18:00 на перекрестке ул. Андрея Фабра и пр. Пушкина перед началом футбольного матча Кубка Украины между командами Динамо и Шахтер,” – говорится в сообщении Национальной полиции в Днепропетровской области.

В результате столкновений 27 человек задержали и доставили в отделение полиции.

В то же время, свидетели рассказывают, что ультрас подрались не между собой, как утверждает полиция, а с правоохранителями. Сразу же в отдел полиции отправились несколько сотен фанатов – освобождать своих, преимущественно фанатов Динамо. Правоохранители в шлемах и щитах окружили здание полиции. После переговоров и следственных действий большинство фанатов, по данным журналистов отпустили.

Ранее в полиции сообщалось, что среди фанатов пострадавших нет, однако фото с Facebook очевидцев конфликта свидетельствуют обратное. Среди пострадавших есть и девушки, которых отколошматили дубинками.