Русский движ в РФ разгромлен. Поэтому смело поднимают голову оборзевшие кавказские оккупанты. Про них не пишут в россиянских СМИ. Их не ловит полиция, ФСБ и ЦПЭ. Чай не опасные русские скинхеды-фашисты, пнувшие кавказца в подворотне.

Редакция нелевого и неправого паблика «Русский союз» провела небольшое расследование и обнаружила существующую в РФ экстремистскую организацию ВБОН «Во благо общего народа», идеология которой базируется на пан-кавказском исламском фундаментализме. ВБОН промышляет избиением русских людей на камеру, после чего выкладывает получившиеся видео в сеть.

Организация имеет организованное финансирование, штабы в центральных регионах Российской Федерации и на Урале, руководство и подобие пресс-службы. Идеологическая агитация ВБОНа основана на антиколониальном пафосе. Причём антиколониальном пафосе не в Азербайджане, а в Москве!

Сейчас представители паблика «Русский союз» получают множество угроз, а паблик Искрá, не может игнорировать сложившуюся ситуацию. Азербайджанские исламисты с лозунгом «ИВАН — ОККУПАНТ, ЕМУ НИЧЕГО С РУК НЕ СОЙДЁТ!» грозятся избить на камеру наших людей. Они уверены, что им ничего не будет, потому что, по их словам, у них есть связи и крыша в МВД и Росгвардии. В связи с этим:

Если вы добрый русский человек, который представляет, как защитить другого доброго русского человека от внезапного нападения, например стаи шакалов в Москве, то, пожалуйста, отпишитесь в личку паблика;

Если вы добрый русский полицейский, и вы желаете исполнить свой долг перед обществом, то вам нужна помощь — мы готовы сотрудничать в этом кейсе. Отпишитесь в личку паблика;

Если вы добрый русский журналист/публицист, то сейчас мы формируем открытую опер-группу, которая займётся расследованием деятельности ВБОНа.

Русская нация — консолидируется и не допустит катастрофического унижения наших людей. Единственное место, в котором ВБОН может быть легитимен, — это Азербайджанская республика, а не Россия.

Пропагандистские паблики ВБОН — первый, второй.

ДЕВУШКАМ КОМЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ — пишут азербайджанцы в своих говнопабликах. А фемки то куда смотрят? :)

Многонационалы из ВБОН зачем-то удалили свою группу. Куда же вы, xyилы? Если вы думаете, что это вам поможет, вы сильно ошибаетесь. Вам пи3да, мра3и, пишет Многонационал.

Сколько еще пострадало людей от этих животных мы не знаем, возможно на их счету человеческие жизни. Если вы пострадали от их преступной деятельности или знаете пострадавших, пишите нам.

Кстати, забавно, да? Они пиздят русского толпой и пишут, что это не разжигание розни. Ок. Продолжение следует.

На первом видео, щуплого паренька, который оставил неосторожный комментарий, избили толпой и заставили извиняться на камеру. На видео слышно, как клацает затвор.

Второе видео. Русско-азербайджанский конфликт, по словам журналистов, которые поделились этим видео, дело было так: кучка азербайджанцев напали на русскую девушку, которая работала в кафе (по неподтвержденным данным), за нее заступились русские парни и наваляли многонационалам. ВБОН в многочисленных комментариях утверждают, что русские били стариков (пенсионеров как они говорят), но по видео видно, что это не так. В итоге они выбрали паренька, который поменьше, отловили толпой, избили и заставили извиняться на камеру.