НА НАШЕГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКА С ТОПОРОМ НАПАЛА ТОЛПА АРМЯНСКИХ ЗЛОДЕЕВ

9 мая на нашего единомышленника напала толпа армян и оголтелые изрубили его топором.

Юноша сильно пострадал, но остался жив. Он русский, всю жизнь занимался спортом (вольной борьбой и боевым самбо). Его зовут Иван, ссылка на страницу. Парень родом из села Идринского Красноярского края, где и было совершено нападение. По факту совершения преступления заведено уголовное дело, однако злодеям удалось скрыться.

Нападавших было трое. Одного из них зовут Аревшат (ссылка). Молодой человек уже неоднократно был замешан в различных конфликтах и играл основную роль в этом нападении. Ранее Аревшат обещал Ивану «прострелить колени», а также флиртовал с девушкой Ивана. В день нападения у отца нападавшего был день рождения отца, где он перебрал со спиртным, и, по-видимому, решил расправиться с Ваней. Аревшат решил наведаться к Ивану со своими друзьями. Сам пострадавший тогда пребывал в компании своих друзей в доме. Одна из девушек, которая находилась среди них, попросила выйти Ивана на улицу. Как только последний вышел, то на него сразу же напали с криком: «Мы пришли убивать!»

Иван не растерялся и завалил одного из нападавших, однако ему сзади по спине ударили топором и несколько раз шилом. Благодаря друзьям юноши, находившимся в доме, он остался жив. Оголтелые налётчики уехали, и теперь их невозможно найти. Раненый же находится в больнице, где ему сделали операцию. Сейчас он плохо себя чувствует, пишет НАП.

Согласно поступившей к нам информации между пострадавшим Иваном и неким тожероссияным Аревшатом шёл вялотекущий конфликт. Аревшат всячески накалял ситуацию, уже даже обещал «прострелить колени» и оказывал навязчивые знаки внимания девушке Ивана

Накидавшись на дне рождения бати… Аревшат всё-таки решил воплотить свой план в жизнь. Он взял топор, шило и несколько дружков не забыл захватить, ясное дело… Они отправились к дому, где находился Иван. Какая-то знакомая тёлка позвонила ему и попросила выйти (чернильница?..)

Ну а там зверьки накинулись на парня, кто-то крикнул «МЫ ПРИШЛИ УБИВАТЬ». Он смог повалить одного, но нападавших было трое и тут же последовали удары в спину и несколько тычков шилом…

Повезло, что дома были друзья, которые смогли спугнуть нападавших. Только благодаря этому Ваня остался жив и сейчас находится в больнице.

Уголовное дело завели, но, как обычно бывает, нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Ну да ладно, рано или поздно их найдут… И чтобы в этот момент у них было меньше возможностей откупиться – от нас нужен общественный резонанс и распространение информации по нападению, сообщает ЯР.