Русофоб-педофил Сема Захарьяев

Питерский скрипач толерантной национальности (демократический иудейский активист-русофоб) задержан по подозрению в педофилии.

Жил-был в культурной столице 30-летний Семён (наш Сёмочка, как его ласково зовут в синагоге) Захаряев, «яркий молодой скрипач, имеющий многочисленный опыт выступлений по всему миру».

Потомственный антифашист. Гражданский активист к тому же. Давний сторонник русофобского еврейского центра Сова, член различных формаций Александра Марковича Верховского и Аллы Гербер. Донатер антирусского МБПЧ Александра Семеновича Брода. Участник проекта «Объединённые еврейские демократы», аффилированного с «Открытой Россией» Михаила Ходорковского. Пытался баллотироваться от партии «Яблоко» в муниципальные депутаты МО «Сампсониевское» (отказ в регистрации). Фанат еврейской революции 1917 года и «святых девяностых». Горячий патриот Израиля. Пещерный русофоб.

Совсем недавно в Твиттере настырно просил шашлычка из «жареной русни».

И вдруг — такое… «Петербургского скрипача Семёна Захаряева задержали в Тосненском районе за интимную связь с несовершеннолетней девушкой (национальность незвестна, прим.ПН14) 2006 года рождения, которая брала у него уроки музыки. Подающий надежды деятель культуры интересуется не только нимфетками. Как оказалось, он ещё и еврейский демократ, имеющий отношение к партии «Яблоко» и организации «Объединённые демократы». Теперь по всей видимости следующее выступление Захаряева состоится на концерте кружка тюремной самодеятельности. И не факт, что в один смычок», — пишут «Невские новости».

Nation News: «В правоохранительные органы Тосненского района Ленинградской области 8 июня обратился гражданин, который сообщил, что его несовершеннолетняя дочь 2006 года рождения стала жертвой педофила. По словам заявителя, насильственные действия в отношении ребенка совершил нанятый еврейский репетитор по музыке. Акт насилия произошёл в период с 1 по 30 июня 2019 года, когда ребёнку было всего 13 лет. Полиция установила местонахождение репетитора и задержала мужчину в Санкт-Петербурге». Портал напоминает: «Представители еврейских политических движений неоднократно становились фигурантами скандалов или уголовных дел из-за своих сексуальных отклонений.»

Как повествует питерский еврейский сайт JEventsa, Семён Маликович Захаряев — «скрипач, репетитор по скрипке. Репетиторский опыт с 2014 года. В возрасте 5 лет начал играть на скрипке. До поступления в Консерваторию учился у профессора С. М. Шальмана. Закончил Санкт-Петербургскую государственную Консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова по классу скрипки у профессора А. Е. Шустина в 2014 году. В настоящее время заканчивает экономический факультет СПбГУ по направлению — экономика. Лауреат международных конкурсов. Выступал в качестве солиста, в составе ансамбля и оркестра в Санкт-Петербурге (Большой и Малый залы СПб Филармонии и др.), Москве, других городах и за рубежом. В 2003 году в составе ансамбля ездил с концертами в Германию. С 2005 по 2007 год принимал участие в музыкальных фестивалях в США (дважды), в Великобритании (дважды), в Германии. В 2013 году давал концерты в Японии (Токио), в том числе сольно с оркестром на скрипке-пикколо». Информация несколько устаревшая — Сёма уже окончил СПбГУ. И, по данным соцсетей, мечтал свалить из «проклятой Рашки» в обожаемый Израиль. Но стал жертвой сатрапов кровавого Пу. Где коллективные письма гозманов-ройзманов (Соловьев, Верховский, Брод, Киселев, Норкин, Познер, ау!?) в защиту талантливого и совестливого мальчика?!

Завтра