Наш марш должен подчеркнуть важность сотрудничества между народами нашей цивилизации, показать, что невозможно вечно следовать исторической вражде и, прежде всего, ясно противостоять проявлениям шовинизма. Мы совсем не случайно выбрали эту дату и места начала и окончания марша — ведь в этот день мы также хотели бы вспомнить тех, кто погиб во время двух великих войн ХХ века, а также всех остальных, которые охватили Европу и ясно подчеркнули антивоенный посыл нашей демонстрации, остановившись в двух символических для всех нас местах — площади солидарности и музее второй мировой войны.

Цель / девиз марша: Хватит братских войн!
Дата: 05/09/2020
Место: Гданьск, площадь солидарности
Время: 14:00

Правила соблюдения:

1) Люди, принимающие участие в марше, обязаны следовать указаниям организатора.

2) Людей, которые обвиняют других участников мероприятия в безответственном поведении, просят покинуть марш. Когда Вы приедете на марш — берите на себя ответственность за свои действия!

3) Полный запрет на употребление алкоголя и табачных изделий во время марша — людей, которые пытаются нарушить против данного правила, или тех, кто приехал «в нетрезвом виде», попросят немедленно покинуть марш. Мероприятие является частичным памятным событием и имеет чрезвычайно важную цель, которую нельзя отвлекать от стимуляторов!

4) Флаги, баннеры и вся символика любых организаций могут размещаться свободно. Однако организаторы оставляют за собой право не использовать символы и контент, которые могут вызвать проблемы или конфликты с другими участниками. Помните о взаимном уважении — в том числе при выборе одежды, символов или слоганов!

5) Запрещено поднимать лозунги самостоятельно или спонтанно, чтобы не вызвать путаницу. Будет человек, которому суждено петь. Мы повторяем каждое из высказываний девиза по три раза после того, как оно было произнесено ответственным лицом.

6) Мы одеваемся солидно и соответственно, чтобы отразить серьёзность темы марша. Мы рекомендуем надевание быалаклав или одежды из субкультур.

Польские автономы