Одного из самых именитых журналистов США уволили за публичную мастурбацию

Один из ветеранов редакции американского журнала «Нью Йоркер» Джеффри Тубин объявил о своем увольнении. «Я был уволен из Нью Йоркера после 27 лет работы в качестве штатного журналиста. Я всегда буду любить этот журнал, буду скучать по коллегам и продолжу читать их материалы», — написал Тубин в своем «Твиттере».

Ранее издание «Вайс» сообщало, что поводом к увольнению Тубина стал инцидент с публичной мастурбацией, который произошел еще в середине октября. Тогда во время рабочей видеоконференции в «Зуме» Тубин, думая, что его никто не видит, стал трогать свой пенис, а затем ненадолго отлучился. Позже 60-летний журналист признал, что вышел за рамки приличия и извинился.

«Я совершил досадно глупую ошибку, полагая, что был за кадром. Я приношу извинения моей жене, семье, друзьям и коллегам. Я считал, что меня не видно в Зуме. Я думал, что никто из участников конференции меня не увидит. Я думал, что отключил видео», — сказал Тубин.

По данным информированных о ситуации сторон, которых процитировало издание Vice, упомянутая видеоконференция состоялась в рамках репетиции предстоящей трансляции ночи после президентских выборов. При этом разные журналисты New Yorker выступали как бы от имени Дональда Трампа, Джо Байдена и других политических деятелей. Тубину была предназначена роль судов. Постыдный инцидент произошел, когда демократы и республиканцы, по сценарию, отправились на совещания.

Ранее сотрудничество с Тубином прекратил американский телеканал «Си-эн-эн», в передачах которого журналист выступал в качестве эксперта по вопросам политики и права.

Тубин считается одним из самых авторитетных американских журналистов. Он является автором нескольких книг, в том числе той, что легла в основу сериала «Народ против О. Джея Симпсона: Американская история преступлений».

Напонмим, Интимное видео с мастурбирующим игроком российской сборной и санкт-петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой выложила в сеть уроженка Ленинского района Еврейской автономной области, ныне живущая в Индии, блогер Наталья Веретенникова. Об этом сообщило российское издание «Комсомольская правда». Издание предполагает, что именно с Веретенниковой мог общаться Дзюба во время съемки пикантного видео.

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно», – цитирует «КП» пост Веретенниковой в Инстаграме. В настоящее время аккаунт закрыт: Веретенникова пошла на такой шаг из-за угроз пользователей.

«КП» отмечает, что в аккаунте Веретенниковой практически все фотографии носят провокационный характер: как правило, речь идет о позировании в обнаженном виде.

Тем временем в российском шоу-бизнесе и российском сегменте Сети набирает мощь флешмоб в поддержку Артема Дзюбы.

Известный российский шоумен Никита Джигурда поддержал нападающего самым оригинальным способом: он также снял на видео процесс самоудовлетворения.

«В поддержку великого Артема Дзюбы! Сынок, мы все периодически делаем это. Не обращай внимания, ты великий, а они просто завидуют тебе и твоему аппарату. Я поддерживаю тебя двумя руками, братан, ты великий, и ты докажешь еще – и хейтерам, и духовным извращенцам, докажешь, что ты великий футболист», – заявил Джигурда, сообщает издание «Евроспорт».

Известный российский исполнитель и медиаменеджер Сергей Шнуров оперативно откликнулся на видео с Дзюбой, не изменив привычке освещать события в стихотворной форме, с использованием ненормативной лексики.

Кто там хуй на камеру полощет? Д
зюба что ли? Это просто гранд.
Он случайно сделал челендж мощный,
Капитанам остальных команд!

В интернете наколились страсти.
Что футбольные смотреть нам матчи?
Ща посмотрим, кто там есть хуястей
И членов в сборную назначим.

Наши футболисты рвут всех в клочья К
апитан у нас кончено лих!
Коль не отъебут так хоть подрочат,
Так чтоб стыдно не было за них.

9ТВ