В Москве , 16 декабря 2011 г., в рамках передачи “История всероссийского обмана. Народная медицина”, вышедшей на канале НТВ, бывший муж прославленный российской певицы Ирины Понаровской Вейланд Родд сделал сенсационное признание.

По его словам, во время семейной жизни они оба пристрастились к урине певицы, полагая, что это настоящая панацея от всех недугов. Впрочем, Родд придерживается такого мнения и сейчас. И более того, применяет этот странный метод на практике – с его слов, перед съемками он выпил целый литр собственной мочи.

65-летний музыкант также признался, что не только принимает урину внутрь, но и втирает ее в локти, а в доказательство эффективности уринотерапии приводит свой отменный внешний вид и богатырское здоровье.

imageЕдинственное о чем жалеет Вейланд, что ему давно не доступна урина Понаровской. Всё дело во вкусовых ощущениях – певица, как утверждает ее бывший чернокожий муж, практиковала наряду с употреблением специфического “лекарства” сокотерапию, что якобы имеет свои преимущества.

Отметим, Вейланд Родд был у ныне 58-летней Ирины Понаровской вторым мужем, у них есть общий ребенок – в 1984 году она родила сына Энтони, а в общей сложности они прожили вместе 7 лет.

«Все помнят тот мощный рывок, который она сделала, когда мы все были вместе. Запела песни ленинградских авторов – рок, попсу, джаз. Я готовил все к тому, чтобы раскрыть ее драматический талант. Она великолепная актриса и прекрасно движется. Я уже видел настоящий мюзикл, целую драматическую линию. Набрал мальчиков в балет… И с этого начался наш развод. У нее начался воздушный роман с одним из этих мальчиков. Когда я узнал это, сказал ей: «Я все понимаю. Проживи эту ситуацию, уйди в свою квартиру. Пусть ребенок живет со мной. А когда тебе все это надоест – вернешься, и у тебя останется семья. Знай, что у тебя есть семья. И она приняла мои условия. У нее нет и никогда не было времени воспитывать сына. Я настоящий кормящий отец, только рожать не умею», – заявил в одном из интервью Вейланд Родд.

Источник: kaliningradtoday.ru