Здоровенько всем белым любителям экстремизма, и всего, что с ним связано. Как вы уже поняли, это всего лишь очередное послание, очередной взгляд, очередного соратника из тех мест, где люди отбывают наказание, по приговору очередного судьи, которого неплохо было бы убить… Ну да ладно.

С чего же начать? Вы, пожалуй, удивитесь, но в нашей колонии мне живётся не так уж и плохо. Пресса нет, он закончился ещё в СИЗО (в основном именно там, на стадиях следствия и суда, политзаключенным приходится хуже всего), проблемы с т.н. «блатными», или администрацией колонии тоже отсутствуют. Условия содержания нормальные, и по большому счёту, всё есть. Бытует мнение, что находиться на должности в колонии – предательство идей и пособничество системе… Не соглашусь, ибо я, как раз, нахожусь на одной из самых «козлиных» (с точки зрения мира «чифира-братвы-понятий») должностей, и остаюсь верным своей Идеологии. Почему же «блатной» мир, так негативно относится к должностям? А всё дело в том, что среди них большая часть контингента не обладает должным уровнем умственного развития, и каким-нибудь бригадиром или нарядчиком они НИКОГДА бы не смогли стать. Вот она, банальная зависть, которая на некоторых зонах уже переросла в настоящую классовую войну. Марксизм-ленинизм какой-то… А вы-то куда соратники?

Я неоднократно читал негативные высказывания по поводу правых, которые стоят на должностях.. True NS/WP должен, наверное «блатовать» и «смотреть» за какой-нибудь хуйней в зоне? :) Ну конечно! Наверное, лучше прикрываясь «антисистемностью» выполнять указания унтерменшей и наркоманов, и жить по их правилам и «понятиям»? Возможно кто-то из тех соратников, кто «прёт по жизни в лагерях», скажет мне, мол, я сам живу по правилам, которые навязывают менты. Возможно, отчасти(!) этот человек будет прав. Но если посмотреть на ситуацию внимательным и трезвым взглядом? «Блатная движуха» или т.н. «чёрный ход» (сразу возникают ассоциации, да? чОрнИй :) ) управляется разномастными сотрудниками разномастных служб (начиная от УБОПа и ФСБ на воле, заканчивая Оперативным Отделом в зоне) ,но всегда отрицает это. «Реальные ПОЦаны» делают вид, что «шатают режим» и «страдают за общее», а сами накалываются, накуриваются, бухают, причём всё в симбиозе с той же самой администрацией, которую они якобы «отрицают», и которая делает на них (вместе с их, говорящими с акцентом, лидерами, кстати) огромные деньги… Уважаемые НС и Расисты, и Вы туда же? Смешно. Позвольте спросить, какое на хуй общее у НаС вообще может быть с гопотой, наркоманами, хачами и прочей мразью?

Опять скажете, что можно «шатать режим» в колонии и без «реальных ПОЦанов»? Конечно можно, удачи! Это, конечно, даже вызывает некоторое уважение (в определенных ситуациях), но скажите, какой от этого толк? Ну, сжег ты что-нибудь в зоне, послал сотрудника на хуй. И чего добился? Предполагаемые последствия: дадут по голове/печени/почкам/etc. , закроют в ШИЗО (штрафной изолятор),а дальше СУС (строгие условия содержания) или ПКТ (помещение камерного типа) т.е. под крышу до конца срока (к тем же самым чуркам и торчкам) + если ты весь в свастиках и активно везде орешь о своей принадлежности к НС, то все твои действия повлекут ещё и негативное отношение местной администрации к другим правым в этой колонии.