В России

Питеростан: Таджики делают обрезание младенцам прямо на домк | (0)

В Петербурге спасают младенца после обрезания на дому. Его госпитализировали с кровотечением.
Скорую помощь вызвали накануне на улицу Ростовскую в Шушарах. У мальчика, которому 22 марта исполнится лишь два месяца, кровоточила послеоперационная рана на половом органе.

Читать далее →

Месть от Амирхана: Сдать преподов академии МВД и получить самому уголовку | (0)

Выпускник Университета МВД в Ингушетии исполнил мечту многих — сдал преподавателей, у которых «покупал» экзамены пять лет назад. Однако не учёл главного.
Отомстить всем и вся решил 35-летний Амирхан — экс-полицейский, вышедший недавно на пенсию.

Читать далее →

Клоуны атакуют приграничье при поддержке украинских сепаратистов | (0)

Клоуны из легиона хвастают совместной атакой с ичкерийскими сепаратистами, другие выкладывают ролики как что-то захватывают и убивают русских солдат. Смешно, что клоунам известно, что основной личный состав из боевого прикрытия границы состоит из срочников, а вот за ними сразу ахматовцы, и если про срочников замалчивают, то вот тик-токеры не выкладывают никаких роликов.

Читать далее →

Горцы возвращаются к лошадям | (0)

Жители высокогорных районов Дагестана, Ингушетии и Чечни пересаживаются на коней — чтобы не тратиться на обслуживание машин и не мучаться из-за плохих дорог.
Естественно, первыми тенденцию заценили конюшни и все, кто сдаёт животных в аренду/покататься и прочее.

Читать далее →

Старый добрый накрыв шафья перед скам-концертом | (0)

В Москве на Новоданиловской набережной произошла стычка между фашистами и посетителями панк-концерта. Конфликт ограничился перестрелкой пиротехникой. Посетители концерта зашли в клуб, а нападавшие сбежали, опасаясь полиции.

Читать далее →

Выборы, выборы: Все кандидаты…. | (0)

Все кандидаты работают на одно, на явку, главное требование только явка ;)
Занимайтесь своими делами, не обращайте внимание на шум.

Читать далее →

Дониержон отдал почти два миллиона укромошенникам и пошёл подрывать избирательный в Тобольске | (0)

Студент взорвал петарду на избирательном участке в Тобольске, чтобы вернуть похищенные мошенниками почти два миллиона рублей.
По данным источников, 15 марта 22-летнему Дониержону позвонили неизвестные, представившиеся сотрудниками правоохранительных органов.

Читать далее →

ФСИН получили небесного покровителя от патриарха | (0)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил определить преподобного Пимена Угрешского (1810-1880) небесным покровителем работников уголовно-исполнительной системы России. Об этом сообщили в пресс-бюро ФСИН.

Читать далее →

Заукры, поклонники клоунов-укросепаров, ради медальки от Зели хотели убивать военных и гражданских | (0)

Сегодня по всем СМИ прошла волна информации о задержании в Питере ячейки РДК, участники которой готовили масштабные теракты, в том числе, массовые отравления в зоне СВО через поставленную с помощью волонтеров Эспаньолы продуктовую гуманитарку.

Читать далее →

В СПб задержали неких пособников клоунов-сепаратистов | (0)

Дзержинский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес постановления об избрании мер пресечения в виде заключения под стражу в отношении Рината Ильина, Никиты Красильникова и Артема Щербакова, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.205.5 УК РФ.

Читать далее →

Русские срочники обратили в бегство украинских сепаратистов | (0)

Об очередных вылазках украинских сепаратистов много новостей, но такие нападения на деле рутина. Множество мелких ДРГ постоянно пытается проникнуть, сейчас вся шумиха из-за клоунов, которые устроили клоун-шоу, в надежде получить копеечку от своих хозяев в преддверии выборов в РФ.

Читать далее →

Тюменские силовики отказались от дальнейшего сотрудничества с «Северным человеком» | (0)

Тюменские силовики поставили на стоп взаимодействие с «Северным человеком». Разговоры о проведении совместных рейдов на мигрантов пока прекращены. По данным близких к силовых структурам источников, несколько высокопоставленных сотрудников МВД опасаются представителей организации.

Читать далее →

Лесбух не разведут в СПб | (0)

Где женились, там и разводитесь
Мировой судья судебного участка №189 г. Санкт-Петербурга рассмотрел заявление Екатерины к Елизавете о… расторжении брака.
Из материалов дела следует, что в 2017 году девушки заключили брак в Копенгагене.

Читать далее →

Тульские эшники продолжают вербовать правых в сторонники укросепаров | (0)

Пока подразделение Коловрата жгёт Абрамсы, ДШРГ Русич и 106 отряд уничтожают украинских сепаратистов, тульские эшники штампуют дела, кося от СВО.
21-летний туляк Иван с использованием своей странички в одной из социальных сетей под вымышленным никнеймом, активно распространял высказывания, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также размещал материалы, содержащие экстремистскую символику в виде свастики.

Читать далее →
Всего в рубрике: 52282