Политические уголовные дела давно стали в РФ обыденностью, но с каждым днем неприятных новостей становится все больше. В противовес маховику репрессий усиливаются и протестные действия народных масс. В сложившейся непростой обстановке всё более востребованными становятся юридические знания и практические навыки действий в правовой сфере.
Мы не ведем политическую пропаганду, мы не призываем вас участвовать в протестных или наоборот проправительственных акциях, мы лишь хотим дать вам необходимые каждому сознательному гражданину правовые знания, основанные на практическом опыте и сложившейся в стране правоприменительной практике.
Мы приглашаем всех интересующихся указанной проблематикой к участию в семинаре. Докладчики ответят на все ваши вопросы, и именно на основании них мы будем выстраивать программу дальнейших более углубленных семинаров-тренингов по юридической тематике.
Так же вы можете заранее задать вопросы к докладчикам в рамках заявленных тем и они ответят на них в своих выступлениях более подробно, для этого напишите по адресам: rod.pravo@gmail.com или rusverdict@gmail.com или на страничке мероприятия вконтакте.
Вход свободный. Внимание! Фото- и видеосъемка на тренинге запрещены.
Русский Вердикт