Убийство совершено возле торгового центра «Фестиваль», киллер выпустил в жертву пять пуль.

На Мичуринском проспекте столицы вечером в пятницу, 1 марта растрелян мужчина. По характеру преступления в правоохранительных органах предполагают, что убийство — заказное.

Мужчину расстреляли рядом с джипом «Порше Кайен». Киллер выпустил в свою жертву пять пуль и скрылся на «Жигулях» 7-й модели синего цвета с багажником на крыше, сейчас полиция разыскивает данную машину.

— На месте работает следственно-оперативная группа, — прокомментировали Life News в пресс-службе столичного ГУ МВД. — Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В ГСУ Следственного комитета РФ по Москве Life News подтвердили информацию об убийстве и уточнили, что жертва преступления, по предварительным данным, — уроженец южных регионов России.

УПД с Газеты:

Правоохранительные органы столицы проверяют информацию о том, что на юго-западе Москвы был застрелен бывший министр труда и соцразвития Ингушетии Алихан Дзейтов.

«У убитого были найдены документы на имя Алихана Дзейтова, проверяется версия о том, что убитым мог быть бывший министр труда и соцразвития Ингушетии», — сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.

«В 22.05 мск в полицию поступило сообщение о том, что у дома №3 по Мичуринскому проспекту неизвестный выстрелил в мужчину, после чего скрылся на машине», — сказал «Интерфаксу» поздно вечером в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Он отметил, что мужчина от полученных ран скончался на месте. «Газета.Ru»

УПД2 с газеты:

Застреленный на Мичуринском проспекте мужчина, у которого были обнаружены документы на имя экс-министра труда и соцразвития Ингушетии Алихана Дзейтова, оказался гражданином Узбекистана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Проверка установила, что убитый — гражданин Узбекистана 1961 года рождения, уроженец Алма-Аты. За день до гибели он приехал в столицу из Сызрани», — рассказал собеседник агентства.

Сообщение об убийстве поступило в полицию в пятницу вечером: около 22.00 у дома № 3 по Мичуринскому проспекту неизвестный выстрелил в мужчину, после чего скрылся на машине.