Магомед Эльдиев
22 марта уголовное дело, связанное с дракой у торгового центра «Европейский» в столице направлено в Московский городской суд, сообщила Генеральная прокуратура России.

«Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего Бекхана Ризванова, студента одного из московских вузов. Аналогичное обвинение предъявлено 22-летнему Магомеду Эльдиеву

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=297111, сотруднику УФССП по Москве», — говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте надзорного ведомства.

В нем отмечается, что обоим молодым людям предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений).

Генпрокуратура отмечает, что в пятницу уголовное дело направлено в Мосгорсуд, при этом содержащийся под стражей обвиняемый — Ризванов — изъявил желание, чтобы его дело слушалось коллегией присяжных заседателей.

Также подчеркивается, что Эльдиев — специалист третьего разряда Замоскворецкого районного отдела судебных приставов УФССП Москвы объявлен в международный розыск.

Интерфакс