Клемент Мерик
На днях сто пятьдесят тысяч человек приняли участие в акции против однополых браков в столице Франции. Правительство страны во главе с президентом Франсуа Олландом, ранее утвердили закон об однополых браках, осудили граждан собственного государства, которые были не согласны с нарушением моральных ценностей геями и лесбиянками. И это же правительство почему-то осудило нацистов, не согласных с существующими правовыми и моральными принципами нашего времени, точно также как и педерасты.

Премьер-министр Франции Жан-Марк Эро приказал главе МВД Мануэлю Вальса немедленно подготовить процедуру роспуска и запрета деятельности движения «Националистическая революционная молодежь. «В нашей республике нет места тем, кто не уважает ее ценности. И мы отнесемся со всей решительностью и даже безжалостностью к тем, кто разрушает наши ценности. Мы должны сделать это в память об этом парне, который погиб через проявление ненависти », — заявил в субботу Мануэль Вальс.

Ранее министр почему-то не заметил что в его стране, пренебрегая морально-этическими ценностями, которые сберегли их предки на протяжении веков, законным браком сочетались 40-летний Венсан Отен (мальчик) и его партнерша, 30-летний госслужащий Бруно Буало.

19-летний Клеман Мерик умер в больнице после драки со скинхедами у магазина в центре Парижа. В субботу прокурор Франсуа Молен заявил, что парень умер от нанесенных ударов, а не от падения на металлический столбик, как считали ранее.

«Смерть произошла не из-за гематомы, возникшей после падения на землю. Причиной смерти стали черепно-лицевые травмы вследствие ударов кулаком, нанесенных жертве. Это была случайная встреча между представителями ультраправых и ультралевых, которые имели одинаковое провокационное поведение. И эта встреча закончилась дракой на улице», — заявил прокурор.

По версии единомышленников погибшего, националисты первые напали на студента. Однако следствие выяснило, что антифашисты спровоцировали националистов оскорбительными выкриками.

Вечером субботы на память Клемана Мерике в Париже вновь прошла демонстрация нескольких тысяч противников националистических движений.

Как сообщали ПН, убитый петух уже стал иконой гей-движения.

Пресса Украины