Валерий Жуковцов

Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных представляет вашему вниманию эксклюзивное интервью с одним из бойцом националистической группы «СПАС», Героя Руси Николы Королёва, Валерием Жуковцовым, осуждённым сионистскими оккупантами на 20 лет строгого режима.

1. Изменились ли твои взгляды за годы проведенные в неволе?

Нет! Здесь, находясь в руках самой системы, видно насколько система ненавидит собственный народ. Она уничтожает в человеке так же все хорошее, что уничтожал и не до уничтожил коммунизм. Уничтожает его личность путем всяческих изощрений и физических пыток.

В тюрьме это видно как нигде. Наша борьба в застенках не останавливается и продолжается с самых низов. Здесь так же нужна помощь людям, которые заблудились в жизни не имея никаких принципов, убеждений или порой даже чувства собственного достоинства, которое система пинает как только имеется такая возможность.

Когда то, в самом начале этого пути, я решил, что должен сохранить человеческое лицо, убеждения и веру, чистоту помыслов, чистоту души, сердца и тела, а иначе мои страдания и страдания наших русских патриотов будут безполезны. Когда то здесь это было моей борьбой и я не заметил, как пришло то время, что и я начал давать подобное людям.

В тюрьме, самая большая концентрация зла в этой системе, а потому на этом борьба наша не останавливается. Здесь так же нужно вести борьбу с наркотиками, алкоголем, педерастами, ложными авторитетами и идеями, борьбу с несправедливостью.

2. Занимаешься ли спортом?

Да, находясь в любом положении и ситуации здесь, я всегда занимаюсь спортом и поддерживаю себя в форме, спорт закаляет и воспитывает. Физическое развитие необходимо нам и каждому достойному русскому человеку.

Валерий Жуковцов

3. Что читаешь?

Последнее, что я читал — были книги Виктора Суворова «Ледокол», «Аквариум», «День М», «Последняя республика» и т.д. Люблю читать историю.

4. Как воспринимают нац. идею обычные заключенные?

Как правило, простые заключенные мало понимают нашу идею. К сожалению, многие не рассматривают себя как какую то общность, что всегда Интервью с Валерием Жуковцовым (СПАС)было присуще русскому человеку. Славянин должен всегда вести себя достойно…достойно своей семьи, своих предков и земли. Чувство патриотизма мало кому известно и многие просто не осознают, как человек способен жертвовать своей жизнью ради своего народа или земли.

Есть те, кто кричит, что ненавидит чурок, но только в конкретном случае, а не как общая проблема нашего народа и земли. Видя только собственную выгоду в борьбе с ними. Но как я уже говорил, здесь у НаС идёт такая же борьба. Собственным примером демонстрируя притягивайте к себе таких же людей, кто стремится к лучшему менять жизнь, жизнь своего народа, семьи и детей.

Многие вас будут ненавидеть за то, что вы независимы, что следуете и верите своим убеждениям и имеете свое мнение, что вам присущи честность, благородство и достоинство — качества, которые забыли русские за годы коммунизма. В этом тоже есть наша борьба. Они всего лишь как шавки будут лаять, но не укусят. Никогда не отчаивайтесь, за ваше терпение Бог вас наградит.

5. Что пожелаешь соратникам на воле?

Соратникам на воле желаю терпения, удачи. Желаю, чтобы они отходили от разговоров и брались за дело, строили и объединяли русских людей. На примере казаков помогали, уважали и защищали друг друга, и тогда враг будет считаться с нами.

Живите так, чтобы страх смерти никогда не смущал ваши сердца. Никому не мешайте верить в то, во что они верят, уважайте других и их взгляды и ТРЕБУЙТЕ такого же уважения к себе. Любите жизнь, делайте жизнь лучше, украшайте все вокруг себя, стремитесь жить долго на благо своего народа, а когда придет час – умрите, и не будьте как те, чьи сердца полны страха смерти, поэтому когда приходит их час они рыдают и молят, дабы им дали еще времени, чтобы прожить жизнь по другому.

Смотрите смело в лицо смерти и не бойтесь геройски пасть в бою — Бог любит смелых и сильных.

Слава Руси!

Валерий Жуковцов