Вчера около 19 часов на территории двора отдела МВД России по Константиновскому району нашли труп мужчины. Как выяснилось, умершим оказался 45-летний Иван, не имеющий постоянного места жительства.

— Ивана на территорию двора пропустил дежурный. Тот попросился в туалет. Через какое-то время дежурный пошёл его искать и возле туалета не нашёл, — сообщили в отделе МВД Константиновского района.

Тело умершего нашли уже через несколько часов на площадке, которая была расчищена для строительства изолятора временного содержания. На этой площадке находился строительный мусор, поэтому заметить труп удалось не сразу.

Причину смерти 45-летнего мужчины определит вскрытие, сообщает удивительную новость donnews.ru

Тело 45-летнего мужчины без определенного места жительства было найдено вчера во дворе отдела МВД России по Константиновскому району. В пресс-службе донского Главка МВД рассказали, что умершего нашли при осмотре территории на участке, предназначенном для строительства изолятора временного содержания.

«Как удалось выяснить сотрудникам полиции в ходе проводимой проверки, мужчина обманом проник во двор отдела полиции, чтобы справить нужду в туалете, и остался на ночь», – пояснили в донской полиции.

161