В Нижегородской области нелегал из Туркменистана зарезал соседа по общежитию.

1 января 2014 года в г. Выкса (Нижегородская область) произошло очередное убийство совершённое инородцем. 39-летний нелегальный иммигрант из Туркменистана зарезал своего соседа по общежитию. Причина банальна. Погибший, что-то не так сказал о гражданской жене пьяного гастарбайтера, и как следствие, получил смертельный удар ножом. Туркмен проживал в Нижегородской области давно. Он успел обзавестись гражданской женой и «наплодить» троих детей.

Во время следствия и выяснилось, что у азиата нет разрешения на «легальное пребывание в РФ». Самое интересное, то, что в СМИ нет никакой информации о погибшем, от руки нелегала человеке. Создаётся впечатление, что СМИ в очередной раз получили команду молчать о личности и национальности убитого.

Из этого можно сделать вывод, что погибший был Русским, и это, никак, нельзя афишировать. Ведь по заявлениям местных «единороссов», и в частности губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева: у нас не может быть межнациональных конфликтов. Ведь мы все такие толерантные…

Туркмен до суда будет находиться под стражей. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

*****

В середине января 2013 года в очередной раз получил подтверждение факт того, что проблема нелегальной иммиграции в Нижегородской области является просто критической. Сразу же по окончании новогодних праздников в центре Нижнего Новгорода, на улице Нижегородской Нижегородского района, был обнаружен «резиновый детский сад», в котором проживало 233 гастарбайтера из Узбекистана.

«Великовозрастные детишки», сразу по обнаружению их «охранительными» органами, тут же «забыли» Русский язык. Азиаты, кроме того, что не имеют права находится на территории РФ, ещё и подозреваются в торговле наркотиками. По версии следствия, «детсадовская группа» подозревается в причастности к «наркотрафику из Центрально-Азиатского региона».

Детсад, в котором проживали мигранты, был не действующим, но, что будет в следующий раз — вопрос… Сообщили о гастарбайтерах местные жители, которые, уже просто устали от этнокриминала на своих улицах. Удивляет, то с какой лёгкостью нелегалы находят пристанища прямо в центре Нижнего Новгорода. Создается впечатление, что местная ФМС начинает работать, только тогда, когда коренное население уже доведено до предела. А до этого времени ограничивается «показными» рейдами на Канавинский рынок, где задерживает 2-3 мигранта, а потом пиарит свою «спецоперацию» в СМИ.

Кстати, местные представители партии «жуликов и воров» в последнее время озаботились проблемами гастарбайтеров. Озаботились именно их (гастарбайтеров) проблемами, а не проблемами коренного Русского населения, которые создают мигранты. Так для приезжих возводятся мечети, строятся центры толерантности и т.п., между прочим, деньги на всё это берутся из местного бюджета – из наших с вами налогов, т.е. это мы, коренное население оплачиваем строительство мечетей, центров толерантности, миграционных центров и прочих «удобств» для инородцев.

Правый взгляд