Никола Королев
31 марта день рождения Героя Русского Сопротивления, Николаю Королёву исполняется 33 года!

Николай Королёв – Несломленный Русский Богатырь, да и честно сказать, для многих из нас – он стал Национальным Героем, пройдя Тяжёлый и Трудный путь Борьбы и на своём примере продемонстрировав Решительность, Отвагу и Силу Русского Духа!

Сейчас Николай, собственно, как и всегда находится в пылу Борьбы, в пылу своей РаХоВы, ведь даже в условиях плена она не утратила своей сути, только сменила формат своего действия: Борьба за сердца людей, с помощью пера, которое ничуть немение могущественно, чем мечь, Борьба с Системой фактически за каждый день своей Жизни, Борьба за будующее Белых Детей, — ведь Николай с супругой долгие годы отстаивают своё право на рождение ребёнка…

Сейчас Николая готовят к этапу в колонию особого назначения “Полярная сова” (посёлок Харп) поэтому все поздравления, напутствия, да и просто тёплые слова поддержки присылайте на почту korolevnv@bk.ru .

Поскольку не так давно банда ФСБ совершила налёт на квартиру супруги Николая, причинив тем самым серьёзный материальный ущерб, да и этап в Харп предполагает существенные денежные растраты, чего только стоит оплатить рейс на самолёт для адвоката, не считая собственно услуг самого адвоката, поэтому очень кстати будет подкрепить слова поддержки материальной помощью.

Своё же положение Николай описывает с глубочайшей тревогой и тотальной решимостью: “В 2010 году на день милиции (10 ноября) я поссорился с начальником СИЗО-2 Телятниковым, прокурором Захаровым и зам. начальника ФСИН по Москве и Московской области Насти Чжу (два еврея и кореянка) и собственно был избит… Точнее по их приказу мне обещали “сладкую жизнь”. После, меня не раз и не два били… Но мы добивались своего: создали Ассоциацию Узников, уволили начальника медсанчасти Бутырки Самсона Мадаяна, голодовали целыми тюрьмами (см. “Ведомости” за 08. 08. 13г.) и в конце фактически изменили закон по поводу ЭКО (нас поддержала Госдума и ОНК).

Я не скрываю, что состою в переписке со многими правыми Мiра (с Арийским Братством США, Брейвиком, Правым Сектором и т.д.).

И теперь нас увозят… (я подписал две бумажки: о невыезде и продолжении следствия и о переводе меня с тюрьмы, но всё же оставаясь обвиняемым). Скорее всего по 105 (убой негра) меня будут судить на зоне – в Харпе. То что будут судить это 100%!

Следователь Агаджанян прямо говорит, что приедет ко мне на зону и заставит силой дать показания на других соучастников. А ещё он говорит, что меня там убьют… Шутит наверное… В общем, нас боятся.

А я не боюсь смерти! Я боюсь позора. Смерти нет. А мёртвые срама не имеют.

P.S. Всем спасовцам, РОНА и бойцам Ассоциации, в случае ухода меня от дел, действовать автономно и крошить псов и дальше (сегодня с утра, кстати застрелили капитана УФСИН на юго-востоке Москвы). Но будьте предельно осторожны и аккуратны, в связи с изъятыми у моей жены при обыске письмах и возможном применении ко мне химии и пыток (хотя я попытаюсь не допустить последнего)”.

Королёв Никола.
55-ый

Соратники, из написанного ранее, ясно следует, что ситуация очень напряжённая и поэтому Николаю крайне необходима широкая общественная огласка!

Самым же лучшим подарком для именинника будут Силовые Акции и продолжение Борьбы за наши Священные Идеалы!

Ассоциация Белых Политзаключенных