СВР
Мнение редакции НСН может не совпадать с мнением автора статьи, особенно хотелось подчеркнуть, что мы являемся сторонками политического сопротивлениям, и считаем так называемое «прямое действие» по отношению к мигрантам и национальным меньшинствам — неэффективным и неадекватным масштабам проблемы, переключением внимания с причины (политика замещающей миграции принятая и целенаправленно проводимая Кремлём) на её следствие. Публикуется с исправлением ошибок в именах и фамилиях узников, допущенных при наборе текста. (Прим. ПН14)

Алексей Воеводин: Салют Соратники! White Power! Слава Роду! Hail AS! Слава Руси!

1) Да, действительно, ничего так не поднимает настроение узнику Совести (Речь о тех, кто не предал Движение), как новости об Акциях. Акции – это Атаки, а не пикеты-митинги-концерты и. т.п. В Обнинске наглухо таджика запинали. Возможно, что правые, либо просто нетолерантные местные жители SS). В Чите кто-то в суд молотов-коктейли закинул. А кому, это надо кроме наци? В Крыму опять мечеть подожгли. В прошлом году за 2 дня 2 мечети подпалили в том же регионе. В Невограде на Ленинском проспекте (постоянно что-то в этом районе происходит SS)) 16.06.14 г. Двое неизвестных с ножами атаковали 2-х узбеков. Один ранен, второй умер. На Украине продолжаются бои. В БелоРуSSии какой-то китаец рассказывал, что ему там нравится, однако народ разный бывает – камнями закидали. Китаец убежать не хочет. Видимо, непуганый ещё толком. Вон, в прошлом году правый парнишка (17-летний, но спортсмен) истыкал китайца ножом в Минске. В БелоРуSSии, конечно, унтерменьшей не так много как в РоSSии. Помню, по радио, после ряда акций скинхедов, передали, что Южная Корея отказывается отправлять студентов в нашу страну, да и вообще активно отговаривает своих граждан на Русь выезжать. Вот и результат от прямого Действия. Не говоря уж о том, что в принципе ОХОТА сама по себе очень нужна нацистам SS) Ну и, как верно КиSлый заметил, что у недочеловеков, пропадает желание тут оставаться, а, возвращаясь к себе, они рассказывают соплеменникам о разгуле фашизма. Ну а мы видим, что действительно наше дело Живёт!

2) По некоторым вопросам. Я не могу сказать ничего конкретного о многих ПЛС – узниках-Славянах (в РФ). Как я знаю, в РФ их 18-ть. Никола и Костарёв Олег. Они Остались верны Расе и Нации. Про Тихонова и Климчка от Николы слышал, что они отошли. Тамамшев Владислав (Варяг), когда я с ним общался в Харпе, оставался SXE и РАСИСТОМ. Вася Кривец – тоже правый. Про Михайлова один ПЛС-зек (бытовушник) рассказывал, что он нормально держится, хотя в ИК-2 (Белый Лебедь) Пермского Края ему сильно досталось. Про Рудика ничего не знаю. Про Молотова слышал и плохое и хорошее. Но это слышал. Сам – не знаю. Никола и Олег про Апполонова хорошо отзывались. Про Фёдорова только из распечаток … читал (где-то было, что Фёдоровых – 2-е братьев и оба ПЛС, но я точно не помню). Вокин Артём СЕВЕР не отошёл, остался НС. Самофалов в Харпе сидит; знаю, что он продолжает обжаловать приговор, но отошел он или нет – не в курсах. Как я видел из СМИ, его поддел Софронов ислам принял. Дегтерёв из Нижегородского ОБ-88 предал Расу, и веру предков, как и Софронов принял ислам. Об этом говорили Темашев и Никола. Прохоренко не отошёл. Я разумеется, тоже. Про Никиту Тихонова – не в курсах. В СМИ пишут, что он на сделке, в полном раскладе, отрёкся, как и Женя Хасис, от всех идей Движение. Если так, то это чудовищно.

Но стоит учесть, что враги могут и провокацию утроить. Однако непонятно тогда. Почему Никита молчит. Мог бы это опровергнуть.
Ещё заочно ПЛС у Харламова (В розыске с 1999-го или с 2000-го) за расстрел в Вышнем Волочке 3- ACABов. Кроме того, ПЛС было у Орлова Дмитрия из Твери (писали, что его группировка из РНЕ), но он добился отмены, в итоге дали 25 лет.

3). Да, конечно, сплошь и рядом, что НС на зонах и в сизо сидят вместе. Особенно это у «малолеток» часто. Например, в Невограде они содержатся только в СИЗО – 4 (на Лебедева), по этому всегда рядом. На зонах постоянно пересекаются. Федя Ковальчук и Вахромов (НСО-Север) в одной ИК. Федя, кстати, книгу-брошюру написал о походе Наполеона в Россию, Фёдор исторей увлекается. С Гоголициным на одной зоне сидел скин из Москвы (даже двое, но оба уже вышли), скинхед из Волосово (это Ингрия – Лен.обл.), наш земляк, в 2008-т отхерачил битой бомжей (один подох, один — инвалид), которые обосновались в подъезде его девушки. С Масленниковым на зоне правые (двое по-моему) из Москвы. Антон Мартынов тоже где-то в Вятке сидит и там, в роде НС местные есть. Под Невоградом в Фарносово содержатся Шабалин Саша, мои подельники Орлов Рома (отошёл от НС) и Серёга Румянцев (Рукер; нормальный парень), а также там был Короткин Сергей. Шабалин говорил, что в этой же зоне в общей сложности 20 правых. Между прочим, была инфа, что у нас с Мартыном конфликт. Всё это лажа, дезынформация. Шабалину же и Рукеру огромный Салют!
В Петрозаводске кто-то из местных сидит + активист НСО. Я помню, Маша Хапилина огорчалась, что нам-то весело сидеть, т.к. много вместе в камерах, а она одна правая заключённая на весь женский СИЗО. Не говоря уж о том, что многие в судах встречаются.

Как я повстречал Кравцова, Захара, Стогова (Майера) в этом году, а в 2012-м правого христианина Колю (узбека грохнул). Большая редкость в Невограде боевики-христиане, между прочим. Но есть. И конечно, всегда при встрече разговор о Братьях. Так я о том же Павле Аверьянове («Тарас») о Максе Попове (убил небелого) узнал. Это не понять тем, кто не сидел, какая радость встретить своих. Линок, помню, попадал в конвойке горсуда с Гусевым (Ржевским), с Рукером (Линок говорил: «Бутерброды его кушали»SS)). Линок же вообще постоянно с наци сидел, повезло парню. Сначала на малолетке, потом в хате с Гуливером, Берсерком (Быковым), Антиповым, Усановым, Веганом (предатель и мусульманин, но в то время ещё нет). Тайгой (тоже предатель, но про него не знали), Мартыновым, Ежом (Герасимчук, недавно освободился), Гоголициным. С Мардуком Завьялов сидел, Вова (убил охранника в драке). Недугов «Берсеркер» в Мурманской области сидел с 3-мя НС (все из Невограда, по моему, и все уже вышли). Закалистова часто вижу; в 2007-2008 со мной Макс Полетаев сидел. Воронов и Исаев тоже с правыми вместе содержались. Свиридов Валера у меня сидел. Жаль, что Петрищева никак к себе забрать не удалось. Косяков, наверное, больше 2-х лет с Рукером просидел. С кем содержались Филиппов и Никитин, казнившие Батюка, не в курсе, но то же, я слышал, с нацистами.

Шабалин в СИЗО успел побывать у меня у Гусева, у Тарзана. Вообще, Шабалин достойный НС. Линок про него говорит, что Саня НС,SXE, спортсмен. Хорошо, но важнее то, что он верен движению. В 2016 – м у него освобождение, если раньше по УДО не выйдет. Линок к сожалению не знает, что Присяжнюк (Веган) и Мумжиев Валентин (Тайга, не путать с его братом – Владимиром «Заточкой») – предатели. Сам Линок сейчас сидит на зоне с несколькими НС; а) Буткус Ден (подельник Линка); б) Влад Поляков (Автономное Славянское Сопротивление); в) Мемелов (потыкал шилом таджика, про него было по-моеум, на ПН-14); г) Чигир (порезал в 2012-м afa). Все, кроме Чигира, SXE и язычники; Чигир – христиантин и не SXE. На этой же зоне ещё хулиган сидит (околоправый). Вот Чибису (Разин Андрей) обломно – у него особый режим из-за особо опасного рецидива (убил мента в 2008-м), на зоне правых нет. У Игоря Авдеева аналогичная ситуация.