В Можайском районе Подмосковья гражданин Таджикистана в течение 4 лет насиловал свою падчерицу. Все издевательства отчим-педофил снимал на видео, сообщает Подмосковный Следственный комитет.

В каком именно населенном пункте творил такое над ребенком взрослый мужчина, в ведомстве, по этическим причинам, не сообщают.

Последний акт насилия над 15-летней падчерицей отчим-педофил совершил в конце октября. В очередной раз, пригрозив расправой, мужчина надругался над девочкой.

Видимо в какой-то момент ребенок не смог больше терпеть издевательства от отчима и, уже не обращая внимания на угрозы, девочка рассказала о своей беде родственнице. По словам жертвы, отчим регулярно насиловал девочку с 2010 года.

Женщина тут же обратилась в правоохранительные органы.

— Мужчина, гражданин Таджикистана, был тут же задержан. При обыске в квартире следователи нашли флеш-карты, на которых хранились фото и видеозаписи насилий. «Флешки» принадлежат подозреваемому, — говорят в СКР по Московской области.

Можайские следователи возбудил против задержанного уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста». По этой статье педофилу грозит от 8 до 15 лет колонии.

Следователи будут настаивать в суде, на взятие подозреваемого под стражу.

Блокнот