Россия - многонациональная страна

Молдаванин–гастарбайтер попытался обесчестить белгородскую бабушку. В Вейделевском районе был задержан и взят под стражу молодой человек из Молдавии, который подозревается в совершении насильственных действий к пенсионерке.

Инцидент произошел 18 октября. По версии следствия молодой 21–летний гастарбайтер приехал в Белгород на заработки, устроился на ферму собирать яблоки. После рабочего дня парень изрядно выпил и направился в сторону сада, в котором в это время прогуливалась пенсионерка. Злоумышленник напал на женщину и хотел её изнасиловать. Бабуля не растерялась и попыталась отбить у молдаванина все желания вступить с ней в интимную связь. Растерянный и неудовлетворенный правонарушитель сбежал с места преступления. Испуганная старушка обратилась в ближайшее отделение полиции. Она рассказала сотрудникам правопорядка обо всем случившемся и назвала приметы обидчика, что помогло задержать его по горячим следам.

Отметим, что в этот же день молдаванин совершил грабёж и был задержан полицейскими. Сейчас расследование продолжается, злоумышленник находится под стражей.

belive.ru