Костромичка бежала от насильника, прикрываясь его рубашкой. Женщине с трудом удалось сбежать.

В Костроме осудили гражданина одной из республик бывшего СССР, надругавшегося над девушкой, рассказали корреспонденту портала Провинция.ру в пресс-службе Димитровского суда.

Дикая история произошла в Костроме. Костромичка отдыхала в баре с подругами. Когда она выходила из заведения, вдруг резко потеряла сознание. Очнулась она в незнакомой квартире, где стала жертвой насильника. Придя в себя, девушка попросила своего обидчика налить ей стакан воды. Пока он ходил на кухню, она укрылась его рубашкой и бросилась прочь из этой страшной квартиры.

Выяснилось, что иностранец проживал в России незаконно, а квартиру снимал.

Решением суда ему назначили 7 лет колонии общего режима, сообщает Хронометр.

*******************

Омская школьница сожительствовала с кавказцем вдвое старше нее. Об интимной жизни дочери родители узнали после медосмотра. Обычный школьный медосмотр в Омске закончился уголовным делом. Во время осмотра медики обратили внимание, что 9-классница уже давно живет половой жизнью. Об этом было решено сообщить родителям, которые, как выяснилось, ничего не знали об этой стороне жизни дочери.

Школьница призналась, что встречалась с мужчиной, который был в два раза старше. Связь продлилась полтора года, с мая 2015-го года по ноябрь 2016-го. Об этом пишет портал Om1.ru. Так как на тот момент ей еще не было 16 лет, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Изнасилования, как призналась девушка, не было, однако наказания 30-летнему кавказцу избежать не удастся. Сейчас любителя нимфеток содержат в изоляторе, а в ближайшее время мужчину могут арестовать, сообщает БК.