беженцы насилуют Европу

Беженцев посадили на шесть лет за групповое изнасилование.

Уголовный суд Вены приговорил к шести годам лишения свободы трех беженцев из Афганистана, признанных виновными в групповом изнасиловании.

Согласно материалам дела, три гражданина Афганистана, претендующих на получение статуса беженцев в Австрии, в апреле 2016 года изнасиловали 21-летнюю студентку в женском туалете Пратерштерна — северного железнодорожного вокзала Вены. Преступников задержали по горячим следам, практически на месте преступления.

Это событие получило громкий резонанс в Австрии и во всей Европе, как и другие похожие случаи. В декабре 2016 года беженца из Ирака Амира А. посадили в тюрьму на семь лет за изнасилование 10-летнего мальчика в душевой кабинке бассейна. Примечательно, что абонемент в бассейн Амир получил в качестве новоприбывшего мигранта от социальной службы. При этом в первый раз Амира осудить не удалось, поскольку его адвокат доказал, что Амир мог не понять, что мальчик говорит «нет». Дело было отправлено на пересмотр, в результате которого иракца все же осудили за изнасилование.

После совершенных действий Амир не предпринял никаких попыток скрыться и продолжил купание — полицейские обнаружили его на вышке в бассейне. В полиции он объяснил свои действия «чрезвычайной ситуацией» — у него на протяжении четырех месяцев не было секса.

9ТВ